Championnat Néerlandais

Eerste Divisie - 2017/2018

Les équipes

Jong Ajax

Jong Ajax

Sittard

Sittard

Maastricht

Maastricht

FC Oss

FC Oss

Jong AZ

Jong AZ

Graafschap

Graafschap

Nijmegen

Nijmegen

Jong PSV

Jong PSV

FC Emmen

FC Emmen

Telstar

Telstar

Cambuur

Cambuur

Dordrecht

Dordrecht

Den Bosch

Den Bosch

Almere

Almere

Eindhoven

Eindhoven

Jong Utrecht

Jong Utrecht

G.A. Eagles

G.A. Eagles

Volendam

Volendam

Waalwijk

Waalwijk

Helmond

Helmond

Maastricht

Puissance

Rang

Génerale

50%

10/20

Domécile

65%

8/20

Extérieure

40%

13/20

Attaque

30%

15/20

Défence

60%

9/20

Historique des matchs

Jr

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

38

28-4-2018

Jong AjaxJong Ajax (1)

2-1

(9) Maastricht Maastricht

37

20-4-2018

MaastrichtMaastricht (9)

1-1

(16) FC Oss FC Oss

36

13-4-2018

Jong AZJong AZ (13)

3-1

(8) Maastricht Maastricht

35

9-4-2018

MaastrichtMaastricht (8)

1-0

(8) Dordrecht Dordrecht

34

6-4-2018

HelmondHelmond (18)

2-3

(10) Maastricht Maastricht

33

2-4-2018

MaastrichtMaastricht (10)

0-1

(6) FC Emmen FC Emmen

32

30-3-2018

Den BoschDen Bosch (11)

2-1

(8) Maastricht Maastricht

31

23-3-2018

MaastrichtMaastricht (10)

2-0

(16) Eindhoven Eindhoven

30

16-3-2018

WaalwijkWaalwijk (19)

1-1

(9) Maastricht Maastricht

29

12-3-2018

VolendamVolendam (14)

2-2

(10) Maastricht Maastricht

28

9-3-2018

MaastrichtMaastricht (12)

3-1

(20) Jong Utrecht Jong Utrecht

27

5-3-2018

SittardSittard (4)

3-0

(12) Maastricht Maastricht

26

23-2-2018

MaastrichtMaastricht (13)

3-0

(7) Almere Almere

25

16-2-2018

MaastrichtMaastricht (14)

4-1

(1) Nijmegen Nijmegen

24

9-2-2018

CambuurCambuur (9)

0-2

(15) Maastricht Maastricht

23

5-2-2018

Jong PSVJong PSV (6)

1-0

(15) Maastricht Maastricht

22

26-1-2018

MaastrichtMaastricht (12)

1-3

(9) Graafschap Graafschap

21

19-1-2018

G.A. EaglesG.A. Eagles (16)

3-1

(12) Maastricht Maastricht

20

12-1-2018

MaastrichtMaastricht (10)

0-0

(4) Telstar Telstar

19

22-12-2017

FC OssFC Oss (12)

1-0

(9) Maastricht Maastricht

18

15-12-2017

MaastrichtMaastricht (10)

3-0

(13) Jong AZ Jong AZ

17

8-12-2017

DordrechtDordrecht (12)

2-4

(12) Maastricht Maastricht

16

1-12-2017

MaastrichtMaastricht (11)

0-4

(2) Jong Ajax Jong Ajax

15

27-11-2017

FC EmmenFC Emmen (8)

2-1

(9) Maastricht Maastricht

14

24-11-2017

MaastrichtMaastricht (13)

3-1

(18) Helmond Helmond

13

17-11-2017

EindhovenEindhoven (12)

3-2

(8) Maastricht Maastricht

12

3-11-2017

MaastrichtMaastricht (11)

0-0

(18) Waalwijk Waalwijk

11

29-10-2017

MaastrichtMaastricht (13)

2-1

(20) Volendam Volendam

10

20-10-2017

Jong UtrechtJong Utrecht (17)

2-1

(10) Maastricht Maastricht

9

13-10-2017

MaastrichtMaastricht (6)

1-2

(2) Sittard Sittard

8

6-10-2017

AlmereAlmere (16)

3-2

(3) Maastricht Maastricht

7

29-9-2017

NijmegenNijmegen (6)

4-1

(3) Maastricht Maastricht

6

22-9-2017

MaastrichtMaastricht (2)

1-1

(9) Cambuur Cambuur

5

15-9-2017

MaastrichtMaastricht (1)

0-0

(4) Jong PSV Jong PSV

4

8-9-2017

GraafschapGraafschap (7)

1-2

(2) Maastricht Maastricht

3

1-9-2017

MaastrichtMaastricht (4)

3-0

(13) Den Bosch Den Bosch

1

25-8-2017

TelstarTelstar (8)

0-0

(1) Maastricht Maastricht

2

18-8-2017

MaastrichtMaastricht (1)

4-3

(1) G.A. Eagles G.A. Eagles

Classement génerale

R

Equipes

J

G

N

P

B+

B-

Pt

1

Classement Jong AjaxJong Ajax

38

25

4

9

89

-54

79

2

Classement SittardSittard

38

24

6

8

81

-41

78

3

Classement NijmegenNijmegen

38

22

8

8

82

-46

74

4

Classement GraafschapGraafschap

38

18

11

9

78

-47

65

5

Classement Jong PSVJong PSV

38

19

7

12

76

-54

64

6

Classement TelstarTelstar

38

16

13

9

66

-63

61

7

Classement FC EmmenFC Emmen

38

14

16

8

58

-50

58

7

Classement CambuurCambuur

38

16

10

12

58

-53

58

9

Classement AlmereAlmere

38

15

7

16

69

-76

52

10

Classement MaastrichtMaastricht

38

14

8

16

57

-56

50

11

Classement Jong AZJong AZ

38

15

4

19

58

-68

49

12

Classement Den BoschDen Bosch

38

12

11

15

59

-55

47

12

Classement EindhovenEindhoven

38

14

5

19

61

-82

47

12

Classement DordrechtDordrecht

38

14

5

19

58

-82

47

15

Classement VolendamVolendam

38

13

7

18

59

-67

46

16

Classement FC OssFC Oss

38

11

10

17

52

-67

43

17

Classement G.A. EaglesG.A. Eagles

38

9

10

19

48

-68

37

17

Classement WaalwijkWaalwijk

38

8

13

17

37

-61

37

19

Classement HelmondHelmond

38

9

9

20

50

-67

36

20

Classement Jong UtrechtJong Utrecht

38

7

6

25

37

-76

27

Attaque - Défence

Meilleur Attaque

Jong AjaxMeilleur Attaque

Meilleur Défence

SittardMeilleur Défence

mauvaise Attaque

Waalwijkmauvaise Attaque

Mauvaise défence

DordrechtMauvaise défence

Classement Domécile

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Domécile NijmegenNijmegen

19

15

4

0

49

2

Classement Domécile SittardSittard

19

14

3

2

45

3

Classement Domécile Jong AjaxJong Ajax

19

13

2

4

41

4

Classement Domécile AlmereAlmere

19

11

4

4

37

4

Classement Domécile Jong PSVJong PSV

19

11

4

4

37

6

Classement Domécile GraafschapGraafschap

19

11

3

5

36

6

Classement Domécile TelstarTelstar

19

10

6

3

36

8

Classement Domécile MaastrichtMaastricht

19

10

5

4

35

9

Classement Domécile CambuurCambuur

19

9

6

4

33

10

Classement Domécile EindhovenEindhoven

19

10

1

8

31

10

Classement Domécile Jong AZJong AZ

19

9

4

6

31

10

Classement Domécile Den BoschDen Bosch

19

9

4

6

31

10

Classement Domécile VolendamVolendam

19

9

4

6

31

14

Classement Domécile FC OssFC Oss

19

8

4

7

28

15

Classement Domécile WaalwijkWaalwijk

19

7

6

6

27

15

Classement Domécile FC EmmenFC Emmen

19

6

9

4

27

17

Classement Domécile DordrechtDordrecht

19

7

5

7

26

18

Classement Domécile G.A. EaglesG.A. Eagles

19

6

6

7

24

19

Classement Domécile HelmondHelmond

19

6

3

10

21

20

Classement Domécile Jong UtrechtJong Utrecht

19

6

2

11

20

Classement Extérieur

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Extérieur Jong AjaxJong Ajax

19

12

2

5

38

2

Classement Extérieur SittardSittard

19

10

3

6

33

3

Classement Extérieur FC EmmenFC Emmen

19

8

7

4

31

4

Classement Extérieur GraafschapGraafschap

19

7

8

4

29

5

Classement Extérieur Jong PSVJong PSV

19

8

3

8

27

6

Classement Extérieur CambuurCambuur

19

7

4

8

25

6

Classement Extérieur TelstarTelstar

19

6

7

6

25

6

Classement Extérieur NijmegenNijmegen

19

7

4

8

25

9

Classement Extérieur DordrechtDordrecht

19

7

0

12

21

10

Classement Extérieur Jong AZJong AZ

19

6

0

13

18

11

Classement Extérieur EindhovenEindhoven

19

4

4

11

16

11

Classement Extérieur Den BoschDen Bosch

19

3

7

9

16

13

Classement Extérieur VolendamVolendam

19

4

3

12

15

13

Classement Extérieur AlmereAlmere

19

4

3

12

15

13

Classement Extérieur MaastrichtMaastricht

19

4

3

12

15

13

Classement Extérieur FC OssFC Oss

19

3

6

10

15

13

Classement Extérieur HelmondHelmond

19

3

6

10

15

18

Classement Extérieur G.A. EaglesG.A. Eagles

19

3

4

12

13

19

Classement Extérieur WaalwijkWaalwijk

19

1

7

11

10

20

Classement Extérieur Jong UtrechtJong Utrecht

19

1

4

14

7

Journée 38

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

28-4-2018

Almere Journée 38Almere

2-0

VolendamVolendam Journée 38

28-4-2018

Dordrecht Journée 38Dordrecht

3-3

NijmegenNijmegen Journée 38

28-4-2018

FC Emmen Journée 38FC Emmen

0-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 38

28-4-2018

FC Oss Journée 38FC Oss

1-1

EindhovenEindhoven Journée 38

28-4-2018

G.A. Eagles Journée 38G.A. Eagles

1-2

Den BoschDen Bosch Journée 38

28-4-2018

Helmond Journée 38Helmond

2-2

WaalwijkWaalwijk Journée 38

28-4-2018

Jong Ajax Journée 38Jong Ajax

2-1

MaastrichtMaastricht Journée 38

28-4-2018

Jong AZ Journée 38Jong AZ

2-2

GraafschapGraafschap Journée 38

28-4-2018

Sittard Journée 38Sittard

1-0

Jong PSVJong PSV Journée 38

28-4-2018

Telstar Journée 38Telstar

0-1

CambuurCambuur Journée 38

Journée 37

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

20-4-2018

Cambuur Journée 37Cambuur

4-1

HelmondHelmond Journée 37

23-4-2018

Den Bosch Journée 37Den Bosch

1-2

FC EmmenFC Emmen Journée 37

20-4-2018

Eindhoven Journée 37Eindhoven

3-1

AlmereAlmere Journée 37

20-4-2018

Graafschap Journée 37Graafschap

1-0

TelstarTelstar Journée 37

20-4-2018

Jong PSV Journée 37Jong PSV

4-2

DordrechtDordrecht Journée 37

20-4-2018

Jong Utrecht Journée 37Jong Utrecht

0-1

SittardSittard Journée 37

20-4-2018

Maastricht Journée 37Maastricht

1-1

FC OssFC Oss Journée 37

20-4-2018

Nijmegen Journée 37Nijmegen

2-0

Jong AZJong AZ Journée 37

20-4-2018

Volendam Journée 37Volendam

1-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 37

20-4-2018

Waalwijk Journée 37Waalwijk

2-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 37

Journée 36

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

13-4-2018

Almere Journée 36Almere

2-1

Jong PSVJong PSV Journée 36

13-4-2018

Dordrecht Journée 36Dordrecht

0-3

CambuurCambuur Journée 36

13-4-2018

FC Oss Journée 36FC Oss

1-4

GraafschapGraafschap Journée 36

13-4-2018

G.A. Eagles Journée 36G.A. Eagles

1-3

EindhovenEindhoven Journée 36

13-4-2018

Helmond Journée 36Helmond

1-2

NijmegenNijmegen Journée 36

13-4-2018

Jong Ajax Journée 36Jong Ajax

3-2

FC EmmenFC Emmen Journée 36

13-4-2018

Jong AZ Journée 36Jong AZ

3-1

MaastrichtMaastricht Journée 36

13-4-2018

Sittard Journée 36Sittard

2-0

Den BoschDen Bosch Journée 36

13-4-2018

Telstar Journée 36Telstar

1-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 36

13-4-2018

Volendam Journée 36Volendam

0-1

WaalwijkWaalwijk Journée 36

Journée 35

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

9-4-2018

Cambuur Journée 35Cambuur

3-2

Jong AZJong AZ Journée 35

9-4-2018

Den Bosch Journée 35Den Bosch

2-5

Jong AjaxJong Ajax Journée 35

9-4-2018

Eindhoven Journée 35Eindhoven

3-2

HelmondHelmond Journée 35

9-4-2018

FC Emmen Journée 35FC Emmen

2-3

TelstarTelstar Journée 35

9-4-2018

Graafschap Journée 35Graafschap

4-2

AlmereAlmere Journée 35

9-4-2018

Jong Utrecht Journée 35Jong Utrecht

2-1

VolendamVolendam Journée 35

9-4-2018

Maastricht Journée 35Maastricht

1-0

DordrechtDordrecht Journée 35

9-4-2018

Nijmegen Journée 35Nijmegen

2-1

FC OssFC Oss Journée 35

9-4-2018

Waalwijk Journée 35Waalwijk

1-1

SittardSittard Journée 35

10-4-2018

Jong PSV Journée 35Jong PSV

6-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 35

Journée 34

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

6-4-2018

Almere Journée 34Almere

2-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 34

6-4-2018

Den Bosch Journée 34Den Bosch

1-2

CambuurCambuur Journée 34

6-4-2018

Eindhoven Journée 34Eindhoven

2-4

GraafschapGraafschap Journée 34

6-4-2018

FC Emmen Journée 34FC Emmen

2-3

VolendamVolendam Journée 34

6-4-2018

FC Oss Journée 34FC Oss

3-1

WaalwijkWaalwijk Journée 34

6-4-2018

G.A. Eagles Journée 34G.A. Eagles

0-1

SittardSittard Journée 34

6-4-2018

Helmond Journée 34Helmond

2-3

MaastrichtMaastricht Journée 34

16-4-2018

Jong Ajax Journée 34Jong Ajax

1-0

NijmegenNijmegen Journée 34

6-4-2018

Jong AZ Journée 34Jong AZ

3-1

DordrechtDordrecht Journée 34

6-4-2018

Telstar Journée 34Telstar

0-0

Jong PSVJong PSV Journée 34

Voir encore

Journée 33

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-4-2018

Cambuur Journée 33Cambuur

3-2

EindhovenEindhoven Journée 33

2-4-2018

Dordrecht Journée 33Dordrecht

2-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 33

2-4-2018

Graafschap Journée 33Graafschap

2-1

Den BoschDen Bosch Journée 33

2-4-2018

Jong PSV Journée 33Jong PSV

5-1

FC OssFC Oss Journée 33

2-4-2018

Jong Utrecht Journée 33Jong Utrecht

1-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 33

2-4-2018

Maastricht Journée 33Maastricht

0-1

FC EmmenFC Emmen Journée 33

2-4-2018

Nijmegen Journée 33Nijmegen

3-0

TelstarTelstar Journée 33

2-4-2018

Sittard Journée 33Sittard

3-0

HelmondHelmond Journée 33

2-4-2018

Volendam Journée 33Volendam

4-1

Jong AZJong AZ Journée 33

2-4-2018

Waalwijk Journée 33Waalwijk

0-4

AlmereAlmere Journée 33

Journée 32

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

30-3-2018

Almere Journée 32Almere

1-4

SittardSittard Journée 32

30-3-2018

Cambuur Journée 32Cambuur

2-2

VolendamVolendam Journée 32

30-3-2018

Den Bosch Journée 32Den Bosch

2-1

MaastrichtMaastricht Journée 32

30-3-2018

Eindhoven Journée 32Eindhoven

3-2

NijmegenNijmegen Journée 32

30-3-2018

FC Emmen Journée 32FC Emmen

1-3

DordrechtDordrecht Journée 32

30-3-2018

FC Oss Journée 32FC Oss

0-0

TelstarTelstar Journée 32

30-3-2018

G.A. Eagles Journée 32G.A. Eagles

3-1

HelmondHelmond Journée 32

30-3-2018

Graafschap Journée 32Graafschap

1-0

WaalwijkWaalwijk Journée 32

30-3-2018

Jong Ajax Journée 32Jong Ajax

0-3

Jong PSVJong PSV Journée 32

30-3-2018

Jong AZ Journée 32Jong AZ

1-3

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 32

Journée 31

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

23-3-2018

Helmond Journée 31Helmond

2-1

FC OssFC Oss Journée 31

23-3-2018

Jong Utrecht Journée 31Jong Utrecht

1-4

Jong PSVJong PSV Journée 31

23-3-2018

Maastricht Journée 31Maastricht

2-0

EindhovenEindhoven Journée 31

23-3-2018

Nijmegen Journée 31Nijmegen

1-1

GraafschapGraafschap Journée 31

23-3-2018

Sittard Journée 31Sittard

3-2

CambuurCambuur Journée 31

24-3-2018

Telstar Journée 31Telstar

0-0

WaalwijkWaalwijk Journée 31

25-3-2018

Almere Journée 31Almere

2-2

FC EmmenFC Emmen Journée 31

25-3-2018

Dordrecht Journée 31Dordrecht

1-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 31

25-3-2018

Jong Ajax Journée 31Jong Ajax

0-1

Jong AZJong AZ Journée 31

25-3-2018

Volendam Journée 31Volendam

1-0

Den BoschDen Bosch Journée 31

Journée 30

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

16-3-2018

Cambuur Journée 30Cambuur

1-1

NijmegenNijmegen Journée 30

16-3-2018

Den Bosch Journée 30Den Bosch

4-1

DordrechtDordrecht Journée 30

16-3-2018

Eindhoven Journée 30Eindhoven

5-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 30

16-3-2018

FC Emmen Journée 30FC Emmen

0-0

HelmondHelmond Journée 30

16-3-2018

FC Oss Journée 30FC Oss

1-2

SittardSittard Journée 30

16-3-2018

G.A. Eagles Journée 30G.A. Eagles

1-1

TelstarTelstar Journée 30

16-3-2018

Graafschap Journée 30Graafschap

2-4

Jong AjaxJong Ajax Journée 30

16-3-2018

Jong AZ Journée 30Jong AZ

4-1

AlmereAlmere Journée 30

16-3-2018

Jong PSV Journée 30Jong PSV

2-1

VolendamVolendam Journée 30

16-3-2018

Waalwijk Journée 30Waalwijk

1-1

MaastrichtMaastricht Journée 30

Journée 29

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-3-2018

Almere Journée 29Almere

2-3

TelstarTelstar Journée 29

12-3-2018

Dordrecht Journée 29Dordrecht

1-0

WaalwijkWaalwijk Journée 29

12-3-2018

FC Oss Journée 29FC Oss

2-3

FC EmmenFC Emmen Journée 29

12-3-2018

Helmond Journée 29Helmond

3-1

Den BoschDen Bosch Journée 29

12-3-2018

Jong Ajax Journée 29Jong Ajax

4-0

EindhovenEindhoven Journée 29

12-3-2018

Jong AZ Journée 29Jong AZ

0-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 29

12-3-2018

Jong PSV Journée 29Jong PSV

1-1

CambuurCambuur Journée 29

12-3-2018

Jong Utrecht Journée 29Jong Utrecht

0-2

NijmegenNijmegen Journée 29

12-3-2018

Sittard Journée 29Sittard

1-1

GraafschapGraafschap Journée 29

12-3-2018

Volendam Journée 29Volendam

2-2

MaastrichtMaastricht Journée 29

Journée 28

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

9-3-2018

Cambuur Journée 28Cambuur

2-1

AlmereAlmere Journée 28

9-3-2018

Den Bosch Journée 28Den Bosch

0-0

FC OssFC Oss Journée 28

9-3-2018

Eindhoven Journée 28Eindhoven

1-3

SittardSittard Journée 28

9-3-2018

FC Emmen Journée 28FC Emmen

0-2

Jong AZJong AZ Journée 28

9-3-2018

Graafschap Journée 28Graafschap

0-1

DordrechtDordrecht Journée 28

9-3-2018

Jong Ajax Journée 28Jong Ajax

0-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 28

9-3-2018

Maastricht Journée 28Maastricht

3-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 28

9-3-2018

Nijmegen Journée 28Nijmegen

3-0

VolendamVolendam Journée 28

9-3-2018

Telstar Journée 28Telstar

2-3

HelmondHelmond Journée 28

9-3-2018

Waalwijk Journée 28Waalwijk

3-2

Jong PSVJong PSV Journée 28

Journée 27

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-3-2018

Almere Journée 27Almere

1-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 27

2-3-2018

Dordrecht Journée 27Dordrecht

2-3

TelstarTelstar Journée 27

2-3-2018

FC Oss Journée 27FC Oss

2-1

CambuurCambuur Journée 27

2-3-2018

Helmond Journée 27Helmond

3-0

Jong AZJong AZ Journée 27

5-3-2018

Sittard Journée 27Sittard

3-0

MaastrichtMaastricht Journée 27

2-3-2018

Volendam Journée 27Volendam

3-2

EindhovenEindhoven Journée 27

2-3-2018

Waalwijk Journée 27Waalwijk

0-2

NijmegenNijmegen Journée 27

4-3-2018

G.A. Eagles Journée 27G.A. Eagles

0-4

GraafschapGraafschap Journée 27

5-3-2018

Jong PSV Journée 27Jong PSV

1-1

FC EmmenFC Emmen Journée 27

5-3-2018

Jong Utrecht Journée 27Jong Utrecht

1-1

Den BoschDen Bosch Journée 27

Journée 26

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

23-2-2018

Cambuur Journée 26Cambuur

1-1

FC EmmenFC Emmen Journée 26

23-2-2018

Den Bosch Journée 26Den Bosch

0-0

WaalwijkWaalwijk Journée 26

23-2-2018

Eindhoven Journée 26Eindhoven

0-1

DordrechtDordrecht Journée 26

23-2-2018

G.A. Eagles Journée 26G.A. Eagles

2-1

FC OssFC Oss Journée 26

23-2-2018

Graafschap Journée 26Graafschap

1-0

HelmondHelmond Journée 26

23-2-2018

Maastricht Journée 26Maastricht

3-0

AlmereAlmere Journée 26

23-2-2018

Nijmegen Journée 26Nijmegen

1-1

SittardSittard Journée 26

23-2-2018

Telstar Journée 26Telstar

5-2

VolendamVolendam Journée 26

26-2-2018

Jong AZ Journée 26Jong AZ

2-1

Jong PSVJong PSV Journée 26

26-2-2018

Jong Utrecht Journée 26Jong Utrecht

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 26

Journée 25

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

16-2-2018

Almere Journée 25Almere

2-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 25

16-2-2018

Eindhoven Journée 25Eindhoven

1-3

Jong AZJong AZ Journée 25

16-2-2018

FC Emmen Journée 25FC Emmen

5-2

GraafschapGraafschap Journée 25

16-2-2018

Helmond Journée 25Helmond

2-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 25

16-2-2018

Maastricht Journée 25Maastricht

4-1

NijmegenNijmegen Journée 25

16-2-2018

Sittard Journée 25Sittard

1-1

TelstarTelstar Journée 25

16-2-2018

Volendam Journée 25Volendam

4-1

DordrechtDordrecht Journée 25

16-2-2018

Waalwijk Journée 25Waalwijk

0-0

CambuurCambuur Journée 25

19-2-2018

Jong Ajax Journée 25Jong Ajax

2-0

FC OssFC Oss Journée 25

19-2-2018

Jong PSV Journée 25Jong PSV

2-1

Den BoschDen Bosch Journée 25

Journée 24

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-2-2018

Nijmegen Journée 24Nijmegen

2-0

Jong PSVJong PSV Journée 24

9-2-2018

Cambuur Journée 24Cambuur

0-2

MaastrichtMaastricht Journée 24

9-2-2018

Den Bosch Journée 24Den Bosch

4-0

EindhovenEindhoven Journée 24

9-2-2018

Dordrecht Journée 24Dordrecht

3-2

HelmondHelmond Journée 24

9-2-2018

FC Oss Journée 24FC Oss

5-1

AlmereAlmere Journée 24

12-2-2018

G.A. Eagles Journée 24G.A. Eagles

0-1

FC EmmenFC Emmen Journée 24

9-2-2018

Graafschap Journée 24Graafschap

2-1

VolendamVolendam Journée 24

9-2-2018

Jong Utrecht Journée 24Jong Utrecht

5-2

WaalwijkWaalwijk Journée 24

9-2-2018

Telstar Journée 24Telstar

3-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 24

12-2-2018

Jong AZ Journée 24Jong AZ

2-0

SittardSittard Journée 24

Journée 23

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-2-2018

Almere Journée 23Almere

1-2

DordrechtDordrecht Journée 23

2-2-2018

Cambuur Journée 23Cambuur

2-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 23

2-2-2018

Den Bosch Journée 23Den Bosch

3-2

TelstarTelstar Journée 23

2-2-2018

Eindhoven Journée 23Eindhoven

3-1

WaalwijkWaalwijk Journée 23

2-2-2018

FC Emmen Journée 23FC Emmen

1-0

NijmegenNijmegen Journée 23

2-2-2018

Graafschap Journée 23Graafschap

7-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 23

2-2-2018

Volendam Journée 23Volendam

2-0

SittardSittard Journée 23

5-2-2018

Jong Ajax Journée 23Jong Ajax

2-0

HelmondHelmond Journée 23

5-2-2018

Jong AZ Journée 23Jong AZ

3-1

FC OssFC Oss Journée 23

5-2-2018

Jong PSV Journée 23Jong PSV

1-0

MaastrichtMaastricht Journée 23

Journée 22

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-1-2018

Dordrecht Journée 22Dordrecht

3-1

FC OssFC Oss Journée 22

26-1-2018

Helmond Journée 22Helmond

1-2

AlmereAlmere Journée 22

26-1-2018

Maastricht Journée 22Maastricht

1-3

GraafschapGraafschap Journée 22

26-1-2018

Nijmegen Journée 22Nijmegen

1-0

Den BoschDen Bosch Journée 22

26-1-2018

Sittard Journée 22Sittard

1-2

FC EmmenFC Emmen Journée 22

26-1-2018

Telstar Journée 22Telstar

2-1

Jong AZJong AZ Journée 22

26-1-2018

Waalwijk Journée 22Waalwijk

2-4

Jong AjaxJong Ajax Journée 22

28-1-2018

Volendam Journée 22Volendam

4-3

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 22

29-1-2018

Jong PSV Journée 22Jong PSV

4-1

EindhovenEindhoven Journée 22

26-1-2018

Jong Utrecht Journée 22Jong Utrecht

1-3

CambuurCambuur Journée 22

Journée 21

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-1-2018

Almere Journée 21Almere

3-2

NijmegenNijmegen Journée 21

19-1-2018

Dordrecht Journée 21Dordrecht

3-0

SittardSittard Journée 21

19-1-2018

FC Emmen Journée 21FC Emmen

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 21

19-1-2018

FC Oss Journée 21FC Oss

2-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 21

19-1-2018

G.A. Eagles Journée 21G.A. Eagles

3-1

MaastrichtMaastricht Journée 21

19-1-2018

Graafschap Journée 21Graafschap

2-3

Jong PSVJong PSV Journée 21

19-1-2018

Helmond Journée 21Helmond

1-4

VolendamVolendam Journée 21

19-1-2018

Telstar Journée 21Telstar

4-1

EindhovenEindhoven Journée 21

22-1-2018

Jong Ajax Journée 21Jong Ajax

3-2

CambuurCambuur Journée 21

22-1-2018

Jong AZ Journée 21Jong AZ

1-1

Den BoschDen Bosch Journée 21

Journée 20

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-1-2018

Cambuur Journée 20Cambuur

3-2

GraafschapGraafschap Journée 20

12-1-2018

Den Bosch Journée 20Den Bosch

1-3

AlmereAlmere Journée 20

12-1-2018

Eindhoven Journée 20Eindhoven

2-1

FC EmmenFC Emmen Journée 20

12-1-2018

Jong PSV Journée 20Jong PSV

1-2

HelmondHelmond Journée 20

12-1-2018

Jong Utrecht Journée 20Jong Utrecht

0-2

DordrechtDordrecht Journée 20

12-1-2018

Maastricht Journée 20Maastricht

0-0

TelstarTelstar Journée 20

12-1-2018

Nijmegen Journée 20Nijmegen

5-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 20

12-1-2018

Sittard Journée 20Sittard

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 20

12-1-2018

Volendam Journée 20Volendam

3-1

FC OssFC Oss Journée 20

12-1-2018

Waalwijk Journée 20Waalwijk

1-0

Jong AZJong AZ Journée 20

Journée 19

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-12-2017

Almere Journée 19Almere

5-1

EindhovenEindhoven Journée 19

22-12-2017

Dordrecht Journée 19Dordrecht

2-3

Jong PSVJong PSV Journée 19

22-12-2017

FC Emmen Journée 19FC Emmen

2-2

Den BoschDen Bosch Journée 19

22-12-2017

FC Oss Journée 19FC Oss

1-0

MaastrichtMaastricht Journée 19

22-12-2017

G.A. Eagles Journée 19G.A. Eagles

0-0

WaalwijkWaalwijk Journée 19

22-12-2017

Helmond Journée 19Helmond

3-0

CambuurCambuur Journée 19

22-12-2017

Jong Ajax Journée 19Jong Ajax

7-0

VolendamVolendam Journée 19

22-12-2017

Jong AZ Journée 19Jong AZ

2-7

NijmegenNijmegen Journée 19

22-12-2017

Telstar Journée 19Telstar

3-2

GraafschapGraafschap Journée 19

23-12-2017

Sittard Journée 19Sittard

3-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 19

Journée 18

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-12-2017

Cambuur Journée 18Cambuur

3-0

DordrechtDordrecht Journée 18

15-12-2017

Den Bosch Journée 18Den Bosch

2-4

SittardSittard Journée 18

15-12-2017

Eindhoven Journée 18Eindhoven

3-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 18

15-12-2017

FC Emmen Journée 18FC Emmen

2-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 18

15-12-2017

Graafschap Journée 18Graafschap

1-1

FC OssFC Oss Journée 18

15-12-2017

Jong PSV Journée 18Jong PSV

3-2

AlmereAlmere Journée 18

15-12-2017

Jong Utrecht Journée 18Jong Utrecht

0-1

TelstarTelstar Journée 18

15-12-2017

Maastricht Journée 18Maastricht

3-0

Jong AZJong AZ Journée 18

15-12-2017

Nijmegen Journée 18Nijmegen

1-1

HelmondHelmond Journée 18

15-12-2017

Waalwijk Journée 18Waalwijk

1-3

VolendamVolendam Journée 18

Journée 17

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-12-2017

Almere Journée 17Almere

2-1

GraafschapGraafschap Journée 17

8-12-2017

Dordrecht Journée 17Dordrecht

2-4

MaastrichtMaastricht Journée 17

15-1-2018

FC Oss Journée 17FC Oss

3-0

NijmegenNijmegen Journée 17

12-12-2017

G.A. Eagles Journée 17G.A. Eagles

1-1

Jong PSVJong PSV Journée 17

8-12-2017

Helmond Journée 17Helmond

0-0

EindhovenEindhoven Journée 17

18-12-2017

Sittard Journée 17Sittard

6-0

WaalwijkWaalwijk Journée 17

8-12-2017

Telstar Journée 17Telstar

0-0

FC EmmenFC Emmen Journée 17

8-12-2017

Volendam Journée 17Volendam

2-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 17

18-12-2017

Jong Ajax Journée 17Jong Ajax

1-0

Den BoschDen Bosch Journée 17

15-1-2018

Jong AZ Journée 17Jong AZ

0-1

CambuurCambuur Journée 17

Journée 16

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-12-2017

Cambuur Journée 16Cambuur

2-1

TelstarTelstar Journée 16

1-12-2017

Den Bosch Journée 16Den Bosch

3-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 16

1-12-2017

Eindhoven Journée 16Eindhoven

1-3

FC OssFC Oss Journée 16

1-12-2017

Graafschap Journée 16Graafschap

1-0

Jong AZJong AZ Journée 16

1-12-2017

Maastricht Journée 16Maastricht

0-4

Jong AjaxJong Ajax Journée 16

1-12-2017

Nijmegen Journée 16Nijmegen

6-0

DordrechtDordrecht Journée 16

1-12-2017

Volendam Journée 16Volendam

1-1

AlmereAlmere Journée 16

1-12-2017

Waalwijk Journée 16Waalwijk

1-0

HelmondHelmond Journée 16

4-12-2017

Jong PSV Journée 16Jong PSV

2-3

SittardSittard Journée 16

4-12-2017

Jong Utrecht Journée 16Jong Utrecht

1-2

FC EmmenFC Emmen Journée 16

Journée 15

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

27-11-2017

Almere Journée 15Almere

3-2

WaalwijkWaalwijk Journée 15

27-11-2017

Den Bosch Journée 15Den Bosch

1-1

GraafschapGraafschap Journée 15

27-11-2017

Eindhoven Journée 15Eindhoven

2-1

CambuurCambuur Journée 15

27-11-2017

FC Emmen Journée 15FC Emmen

2-1

MaastrichtMaastricht Journée 15

27-11-2017

FC Oss Journée 15FC Oss

0-3

Jong PSVJong PSV Journée 15

27-11-2017

G.A. Eagles Journée 15G.A. Eagles

0-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 15

27-11-2017

Helmond Journée 15Helmond

1-3

SittardSittard Journée 15

27-11-2017

Jong Ajax Journée 15Jong Ajax

3-0

DordrechtDordrecht Journée 15

27-11-2017

Jong AZ Journée 15Jong AZ

0-2

VolendamVolendam Journée 15

27-11-2017

Telstar Journée 15Telstar

3-2

NijmegenNijmegen Journée 15

Journée 14

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

24-11-2017

Cambuur Journée 14Cambuur

2-2

Den BoschDen Bosch Journée 14

24-11-2017

Dordrecht Journée 14Dordrecht

3-2

Jong AZJong AZ Journée 14

24-11-2017

Graafschap Journée 14Graafschap

4-0

EindhovenEindhoven Journée 14

24-11-2017

Jong PSV Journée 14Jong PSV

6-0

TelstarTelstar Journée 14

24-11-2017

Jong Utrecht Journée 14Jong Utrecht

2-4

AlmereAlmere Journée 14

24-11-2017

Maastricht Journée 14Maastricht

3-1

HelmondHelmond Journée 14

24-11-2017

Nijmegen Journée 14Nijmegen

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 14

24-11-2017

Sittard Journée 14Sittard

2-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 14

24-11-2017

Volendam Journée 14Volendam

2-3

FC EmmenFC Emmen Journée 14

24-11-2017

Waalwijk Journée 14Waalwijk

2-1

FC OssFC Oss Journée 14

Journée 13

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-11-2017

Cambuur Journée 13Cambuur

1-0

SittardSittard Journée 13

17-11-2017

Den Bosch Journée 13Den Bosch

3-1

VolendamVolendam Journée 13

17-11-2017

Eindhoven Journée 13Eindhoven

3-2

MaastrichtMaastricht Journée 13

17-11-2017

FC Emmen Journée 13FC Emmen

2-2

AlmereAlmere Journée 13

17-11-2017

FC Oss Journée 13FC Oss

0-0

HelmondHelmond Journée 13

17-11-2017

G.A. Eagles Journée 13G.A. Eagles

0-3

DordrechtDordrecht Journée 13

17-11-2017

Graafschap Journée 13Graafschap

1-3

NijmegenNijmegen Journée 13

17-11-2017

Waalwijk Journée 13Waalwijk

4-1

TelstarTelstar Journée 13

20-11-2017

Jong AZ Journée 13Jong AZ

4-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 13

20-11-2017

Jong PSV Journée 13Jong PSV

2-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 13

Journée 12

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

3-11-2017

Almere Journée 12Almere

3-2

Jong AZJong AZ Journée 12

3-11-2017

Dordrecht Journée 12Dordrecht

0-3

Den BoschDen Bosch Journée 12

3-11-2017

Helmond Journée 12Helmond

3-1

FC EmmenFC Emmen Journée 12

3-11-2017

Jong Ajax Journée 12Jong Ajax

0-5

GraafschapGraafschap Journée 12

3-11-2017

Jong Utrecht Journée 12Jong Utrecht

1-2

EindhovenEindhoven Journée 12

3-11-2017

Maastricht Journée 12Maastricht

0-0

WaalwijkWaalwijk Journée 12

3-11-2017

Nijmegen Journée 12Nijmegen

3-1

CambuurCambuur Journée 12

3-11-2017

Sittard Journée 12Sittard

4-0

FC OssFC Oss Journée 12

3-11-2017

Telstar Journée 12Telstar

3-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 12

3-11-2017

Volendam Journée 12Volendam

1-0

Jong PSVJong PSV Journée 12

Journée 11

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

27-10-2017

Cambuur Journée 11Cambuur

0-1

Jong PSVJong PSV Journée 11

27-10-2017

Den Bosch Journée 11Den Bosch

2-2

HelmondHelmond Journée 11

27-10-2017

Eindhoven Journée 11Eindhoven

2-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 11

27-10-2017

FC Emmen Journée 11FC Emmen

1-1

FC OssFC Oss Journée 11

27-10-2017

G.A. Eagles Journée 11G.A. Eagles

2-1

Jong AZJong AZ Journée 11

27-10-2017

Graafschap Journée 11Graafschap

2-0

SittardSittard Journée 11

27-10-2017

Nijmegen Journée 11Nijmegen

3-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 11

27-10-2017

Waalwijk Journée 11Waalwijk

1-0

DordrechtDordrecht Journée 11

29-10-2017

Maastricht Journée 11Maastricht

2-1

VolendamVolendam Journée 11

29-10-2017

Telstar Journée 11Telstar

4-0

AlmereAlmere Journée 11

Journée 10

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

20-10-2017

Almere Journée 10Almere

1-1

CambuurCambuur Journée 10

20-10-2017

Dordrecht Journée 10Dordrecht

1-1

GraafschapGraafschap Journée 10

20-10-2017

FC Oss Journée 10FC Oss

1-1

Den BoschDen Bosch Journée 10

20-10-2017

G.A. Eagles Journée 10G.A. Eagles

4-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 10

20-10-2017

Helmond Journée 10Helmond

1-2

TelstarTelstar Journée 10

20-10-2017

Jong AZ Journée 10Jong AZ

2-1

FC EmmenFC Emmen Journée 10

20-10-2017

Jong PSV Journée 10Jong PSV

3-2

WaalwijkWaalwijk Journée 10

20-10-2017

Jong Utrecht Journée 10Jong Utrecht

2-1

MaastrichtMaastricht Journée 10

20-10-2017

Sittard Journée 10Sittard

2-2

EindhovenEindhoven Journée 10

20-10-2017

Volendam Journée 10Volendam

0-2

NijmegenNijmegen Journée 10

Journée 9

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

13-10-2017

Cambuur Journée 9Cambuur

1-3

FC OssFC Oss Journée 9

13-10-2017

Den Bosch Journée 9Den Bosch

1-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 9

13-10-2017

Eindhoven Journée 9Eindhoven

1-0

VolendamVolendam Journée 9

13-10-2017

FC Emmen Journée 9FC Emmen

3-1

Jong PSVJong PSV Journée 9

13-10-2017

Maastricht Journée 9Maastricht

1-2

SittardSittard Journée 9

13-10-2017

Nijmegen Journée 9Nijmegen

2-0

WaalwijkWaalwijk Journée 9

13-10-2017

Telstar Journée 9Telstar

3-0

DordrechtDordrecht Journée 9

15-10-2017

Graafschap Journée 9Graafschap

1-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 9

16-10-2017

Jong Ajax Journée 9Jong Ajax

3-0

AlmereAlmere Journée 9

16-10-2017

Jong AZ Journée 9Jong AZ

1-3

HelmondHelmond Journée 9

Journée 8

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

6-10-2017

Almere Journée 8Almere

3-2

MaastrichtMaastricht Journée 8

6-10-2017

Dordrecht Journée 8Dordrecht

4-3

EindhovenEindhoven Journée 8

6-10-2017

FC Emmen Journée 8FC Emmen

2-0

CambuurCambuur Journée 8

6-10-2017

FC Oss Journée 8FC Oss

1-6

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 8

6-10-2017

Helmond Journée 8Helmond

0-2

GraafschapGraafschap Journée 8

6-10-2017

Jong Ajax Journée 8Jong Ajax

2-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 8

6-10-2017

Jong PSV Journée 8Jong PSV

1-2

Jong AZJong AZ Journée 8

6-10-2017

Sittard Journée 8Sittard

1-2

NijmegenNijmegen Journée 8

6-10-2017

Volendam Journée 8Volendam

3-4

TelstarTelstar Journée 8

8-10-2017

Waalwijk Journée 8Waalwijk

1-1

Den BoschDen Bosch Journée 8

Journée 7

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

29-9-2017

Cambuur Journée 7Cambuur

1-1

WaalwijkWaalwijk Journée 7

29-9-2017

Den Bosch Journée 7Den Bosch

5-0

Jong PSVJong PSV Journée 7

29-9-2017

Dordrecht Journée 7Dordrecht

2-2

VolendamVolendam Journée 7

29-9-2017

FC Oss Journée 7FC Oss

0-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 7

29-9-2017

G.A. Eagles Journée 7G.A. Eagles

2-1

AlmereAlmere Journée 7

29-9-2017

Graafschap Journée 7Graafschap

2-2

FC EmmenFC Emmen Journée 7

29-9-2017

Jong AZ Journée 7Jong AZ

1-2

EindhovenEindhoven Journée 7

29-9-2017

Jong Utrecht Journée 7Jong Utrecht

0-0

HelmondHelmond Journée 7

29-9-2017

Nijmegen Journée 7Nijmegen

4-1

MaastrichtMaastricht Journée 7

29-9-2017

Telstar Journée 7Telstar

0-6

SittardSittard Journée 7

Journée 6

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-9-2017

Waalwijk Journée 6Waalwijk

2-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 6

22-9-2017

Volendam Journée 6Volendam

0-0

GraafschapGraafschap Journée 6

22-9-2017

Sittard Journée 6Sittard

5-1

Jong AZJong AZ Journée 6

22-9-2017

Maastricht Journée 6Maastricht

1-1

CambuurCambuur Journée 6

22-9-2017

Helmond Journée 6Helmond

1-2

DordrechtDordrecht Journée 6

22-9-2017

FC Emmen Journée 6FC Emmen

0-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 6

22-9-2017

Eindhoven Journée 6Eindhoven

0-1

Den BoschDen Bosch Journée 6

22-9-2017

Almere Journée 6Almere

2-2

FC OssFC Oss Journée 6

22-9-2017

Jong PSV Journée 6Jong PSV

3-3

NijmegenNijmegen Journée 6

22-9-2017

Jong Ajax Journée 6Jong Ajax

1-1

TelstarTelstar Journée 6

Journée 5

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-9-2017

Waalwijk Journée 5Waalwijk

0-1

EindhovenEindhoven Journée 5

15-9-2017

Telstar Journée 5Telstar

3-2

Den BoschDen Bosch Journée 5

15-9-2017

Sittard Journée 5Sittard

1-0

VolendamVolendam Journée 5

15-9-2017

Nijmegen Journée 5Nijmegen

1-1

FC EmmenFC Emmen Journée 5

15-9-2017

Maastricht Journée 5Maastricht

0-0

Jong PSVJong PSV Journée 5

15-9-2017

Jong Utrecht Journée 5Jong Utrecht

1-4

GraafschapGraafschap Journée 5

15-9-2017

Helmond Journée 5Helmond

1-4

Jong AjaxJong Ajax Journée 5

15-9-2017

G.A. Eagles Journée 5G.A. Eagles

1-3

CambuurCambuur Journée 5

15-9-2017

FC Oss Journée 5FC Oss

0-2

Jong AZJong AZ Journée 5

15-9-2017

Dordrecht Journée 5Dordrecht

1-1

AlmereAlmere Journée 5

Journée 4

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-9-2017

Graafschap Journée 4Graafschap

1-2

MaastrichtMaastricht Journée 4

8-9-2017

G.A. Eagles Journée 4G.A. Eagles

1-1

VolendamVolendam Journée 4

8-9-2017

FC Oss Journée 4FC Oss

3-1

DordrechtDordrecht Journée 4

8-9-2017

FC Emmen Journée 4FC Emmen

0-0

SittardSittard Journée 4

8-9-2017

Eindhoven Journée 4Eindhoven

1-2

Jong PSVJong PSV Journée 4

8-9-2017

Den Bosch Journée 4Den Bosch

3-0

NijmegenNijmegen Journée 4

8-9-2017

Cambuur Journée 4Cambuur

2-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 4

8-9-2017

Almere Journée 4Almere

3-1

HelmondHelmond Journée 4

11-9-2017

Jong Ajax Journée 4Jong Ajax

1-1

WaalwijkWaalwijk Journée 4

12-9-2017

Jong AZ Journée 4Jong AZ

2-2

TelstarTelstar Journée 4

Journée 3

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-9-2017

Telstar Journée 3Telstar

3-3

FC OssFC Oss Journée 3

1-9-2017

Sittard Journée 3Sittard

2-1

AlmereAlmere Journée 3

1-9-2017

Nijmegen Journée 3Nijmegen

2-1

EindhovenEindhoven Journée 3

1-9-2017

Maastricht Journée 3Maastricht

3-0

Den BoschDen Bosch Journée 3

1-9-2017

Jong Utrecht Journée 3Jong Utrecht

1-0

Jong AZJong AZ Journée 3

1-9-2017

Jong PSV Journée 3Jong PSV

0-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 3

1-9-2017

Helmond Journée 3Helmond

1-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 3

1-9-2017

Dordrecht Journée 3Dordrecht

2-2

FC EmmenFC Emmen Journée 3

2-9-2017

Waalwijk Journée 3Waalwijk

0-0

GraafschapGraafschap Journée 3

3-9-2017

Volendam Journée 3Volendam

0-1

CambuurCambuur Journée 3

Journée 1

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

25-8-2017

Telstar Journée 1Telstar

0-0

MaastrichtMaastricht Journée 1

25-8-2017

Jong AZ Journée 1Jong AZ

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 1

25-8-2017

Jong Ajax Journée 1Jong Ajax

4-2

SittardSittard Journée 1

25-8-2017

Helmond Journée 1Helmond

1-2

Jong PSVJong PSV Journée 1

25-8-2017

Graafschap Journée 1Graafschap

2-0

CambuurCambuur Journée 1

25-8-2017

G.A. Eagles Journée 1G.A. Eagles

1-1

NijmegenNijmegen Journée 1

25-8-2017

FC Oss Journée 1FC Oss

1-0

VolendamVolendam Journée 1

25-8-2017

FC Emmen Journée 1FC Emmen

1-1

EindhovenEindhoven Journée 1

25-8-2017

Dordrecht Journée 1Dordrecht

2-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 1

25-8-2017

Almere Journée 1Almere

1-1

Den BoschDen Bosch Journée 1

Journée 2

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

21-8-2017

Waalwijk Journée 2Waalwijk

0-2

FC EmmenFC Emmen Journée 2

21-8-2017

Volendam Journée 2Volendam

2-2

HelmondHelmond Journée 2

18-8-2017

Sittard Journée 2Sittard

5-1

DordrechtDordrecht Journée 2

18-8-2017

Nijmegen Journée 2Nijmegen

3-1

AlmereAlmere Journée 2

18-8-2017

Maastricht Journée 2Maastricht

4-3

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 2

18-8-2017

Eindhoven Journée 2Eindhoven

2-2

TelstarTelstar Journée 2

18-8-2017

Den Bosch Journée 2Den Bosch

1-3

Jong AZJong AZ Journée 2

18-8-2017

Cambuur Journée 2Cambuur

1-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 2

18-8-2017

Jong Utrecht Journée 2Jong Utrecht

0-3

FC OssFC Oss Journée 2

18-8-2017

Jong PSV Journée 2Jong PSV

2-2

GraafschapGraafschap Journée 2