Championnat Espagnol

2018/2019 - LaLiga 2

Albacete Alcorcon Alméria Cadiz Córdoba Elche Extremadura UD Sporting Gijon Gimnastic Granada Deportivo La Corogne Las palmas Lugo Malaga Majorque Numancia Osasuna Rayo Majadahonda Reus Oviedo Tenerife Saragosse

Classement génerale

R

Equipes

J

G

N

P

B+

B-

Pt

1

Classement OsasunaOsasuna

42

26

9

7

59

-35

87

2

Classement GranadaGranada

42

22

13

7

52

-28

79

3

Classement MalagaMalaga

42

21

11

10

51

-31

74

4

Classement AlbaceteAlbacete

42

19

14

9

54

-38

71

5

Classement MajorqueMajorque

41

19

12

10

53

-36

69

6

Classement Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne

41

16

17

8

49

-32

65

7

Classement CadizCadiz

42

16

16

10

53

-36

64

8

Classement OviedoOviedo

42

17

12

13

48

-48

63

9

Classement Sporting GijonSporting Gijon

42

16

13

13

43

-38

61

10

Classement AlmériaAlméria

42

15

15

12

51

-39

60

11

Classement ElcheElche

42

13

16

13

49

-52

55

12

Classement Las palmasLas palmas

42

12

18

12

48

-50

54

12

Classement Extremadura UDExtremadura UD

42

14

12

16

44

-47

54

14

Classement AlcorconAlcorcon

42

14

10

18

36

-41

52

15

Classement SaragosseSaragosse

42

13

12

17

49

-51

51

16

Classement TenerifeTenerife

42

11

17

14

40

-50

50

17

Classement NumanciaNumancia

42

10

17

15

44

-51

47

17

Classement LugoLugo

42

10

17

15

43

-51

47

19

Classement Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

41

11

9

21

45

-61

42

20

Classement GimnasticGimnastic

42

9

9

24

29

-63

36

21

Classement CórdobaCórdoba

42

7

13

22

48

-79

34

22

Classement ReusReus

41

5

6

30

16

-47

21

Attaque - Défence

Meilleur Attaque

OsasunaMeilleur Attaque

Meilleur Défence

GranadaMeilleur Défence

mauvaise Attaque

Reusmauvaise Attaque

Mauvaise défence

CórdobaMauvaise défence

Classement Domécile

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Domécile OsasunaOsasuna

21

19

2

0

59

2

Classement Domécile MajorqueMajorque

21

15

4

2

49

3

Classement Domécile GranadaGranada

21

13

6

2

45

4

Classement Domécile MalagaMalaga

21

12

4

5

40

5

Classement Domécile OviedoOviedo

21

10

9

2

39

6

Classement Domécile AlmériaAlméria

21

10

8

3

38

7

Classement Domécile ElcheElche

21

10

7

4

37

7

Classement Domécile CadizCadiz

21

9

10

2

37

7

Classement Domécile AlbaceteAlbacete

21

9

10

2

37

10

Classement Domécile Las palmasLas palmas

21

9

9

3

36

10

Classement Domécile Sporting GijonSporting Gijon

21

10

6

5

36

12

Classement Domécile Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne

20

9

8

3

35

12

Classement Domécile TenerifeTenerife

21

9

8

4

35

12

Classement Domécile NumanciaNumancia

21

10

5

6

35

15

Classement Domécile AlcorconAlcorcon

21

9

6

6

33

16

Classement Domécile LugoLugo

21

8

6

7

30

17

Classement Domécile SaragosseSaragosse

21

7

7

7

28

18

Classement Domécile Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

20

7

6

7

27

18

Classement Domécile GimnasticGimnastic

21

7

6

8

27

20

Classement Domécile Extremadura UDExtremadura UD

21

7

5

9

26

21

Classement Domécile CórdobaCórdoba

21

6

7

8

25

22

Classement Domécile ReusReus

21

1

5

15

8

Classement Extérieur

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Extérieur AlbaceteAlbacete

21

10

4

7

34

1

Classement Extérieur GranadaGranada

21

9

7

5

34

1

Classement Extérieur MalagaMalaga

21

9

7

5

34

4

Classement Extérieur Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne

21

7

9

5

30

5

Classement Extérieur OsasunaOsasuna

21

7

7

7

28

5

Classement Extérieur Extremadura UDExtremadura UD

21

7

7

7

28

7

Classement Extérieur CadizCadiz

21

7

6

8

27

8

Classement Extérieur Sporting GijonSporting Gijon

21

6

7

8

25

9

Classement Extérieur OviedoOviedo

21

7

3

11

24

10

Classement Extérieur SaragosseSaragosse

21

6

5

10

23

11

Classement Extérieur AlmériaAlméria

21

5

7

9

22

12

Classement Extérieur MajorqueMajorque

20

4

8

8

20

13

Classement Extérieur AlcorconAlcorcon

21

5

4

12

19

14

Classement Extérieur Las palmasLas palmas

21

3

9

9

18

14

Classement Extérieur ElcheElche

21

3

9

9

18

16

Classement Extérieur LugoLugo

21

2

11

8

17

17

Classement Extérieur Rayo MajadahondaRayo Majadahonda

21

4

3

14

15

17

Classement Extérieur TenerifeTenerife

21

2

9

10

15

19

Classement Extérieur ReusReus

20

4

1

15

13

20

Classement Extérieur NumanciaNumancia

21

0

12

9

12

21

Classement Extérieur CórdobaCórdoba

21

1

6

14

9

21

Classement Extérieur GimnasticGimnastic

21

2

3

16

9

Journée 42

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-6-2019

Alméria Journée 42Alméria

3-0

AlbaceteAlbacete Journée 42

8-6-2019

Deportivo La Corogne Journée 42Deportivo La Corogne

2-0

CórdobaCórdoba Journée 42

8-6-2019

Extremadura UD Journée 42Extremadura UD

0-0

MajorqueMajorque Journée 42

8-6-2019

Sporting Gijon Journée 42Sporting Gijon

1-0

CadizCadiz Journée 42

8-6-2019

Granada Journée 42Granada

2-1

AlcorconAlcorcon Journée 42

8-6-2019

Malaga Journée 42Malaga

3-0

ElcheElche Journée 42

8-6-2019

Osasuna Journée 42Osasuna

1-0

OviedoOviedo Journée 42

8-6-2019

Gimnastic Journée 42Gimnastic

1-1

LugoLugo Journée 42

9-6-2019

Numancia Journée 42Numancia

1-1

Las palmasLas palmas Journée 42

9-6-2019

Tenerife Journée 42Tenerife

1-0

SaragosseSaragosse Journée 42

9-6-2019

Albacete Journée 42Albacete

statistiques

AlbaceteAlbacete Journée 42

Journée 41

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-6-2019

Albacete Journée 41Albacete

1-2

MalagaMalaga Journée 41

2-6-2019

Alcorcon Journée 41Alcorcon

0-1

GimnasticGimnastic Journée 41

2-6-2019

Cadiz Journée 41Cadiz

0-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 41

31-5-2019

Córdoba Journée 41Córdoba

2-3

OsasunaOsasuna Journée 41

2-6-2019

Elche Journée 41Elche

0-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 41

2-6-2019

Las palmas Journée 41Las palmas

0-0

AlmériaAlméria Journée 41

2-6-2019

Lugo Journée 41Lugo

0-0

TenerifeTenerife Journée 41

2-6-2019

Majorque Journée 41Majorque

1-1

GranadaGranada Journée 41

2-6-2019

Oviedo Journée 41Oviedo

4-3

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 41

2-6-2019

Saragosse Journée 41Saragosse

0-0

NumanciaNumancia Journée 41

2-6-2019

Reus Journée 41Reus

0-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 41

Journée 40

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

24-5-2019

Malaga Journée 40Malaga

3-1

SaragosseSaragosse Journée 40

25-5-2019

Rayo Majadahonda Journée 40Rayo Majadahonda

0-0

CórdobaCórdoba Journée 40

25-5-2019

Sporting Gijon Journée 40Sporting Gijon

0-2

AlbaceteAlbacete Journée 40

25-5-2019

Osasuna Journée 40Osasuna

2-0

Las palmasLas palmas Journée 40

26-5-2019

Alméria Journée 40Alméria

0-0

AlcorconAlcorcon Journée 40

26-5-2019

Gimnastic Journée 40Gimnastic

3-3

ElcheElche Journée 40

26-5-2019

Tenerife Journée 40Tenerife

2-1

OviedoOviedo Journée 40

26-5-2019

Granada Journée 40Granada

1-1

CadizCadiz Journée 40

26-5-2019

Extremadura UD Journée 40Extremadura UD

0-0

LugoLugo Journée 40

27-5-2019

Deportivo La Corogne Journée 40Deportivo La Corogne

statistiques

MajorqueMajorque Journée 40

26-5-2019

Numancia Journée 40Numancia

1-0

ReusReus Journée 40

Journée 39

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-5-2019

Saragosse Journée 39Saragosse

4-2

Sporting GijonSporting Gijon Journée 39

18-5-2019

Alcorcon Journée 39Alcorcon

0-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 39

18-5-2019

Elche Journée 39Elche

3-0

TenerifeTenerife Journée 39

19-5-2019

Majorque Journée 39Majorque

1-0

AlmériaAlméria Journée 39

19-5-2019

Oviedo Journée 39Oviedo

1-0

NumanciaNumancia Journée 39

19-5-2019

Cadiz Journée 39Cadiz

0-0

OsasunaOsasuna Journée 39

19-5-2019

Las palmas Journée 39Las palmas

3-2

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 39

19-5-2019

Córdoba Journée 39Córdoba

4-3

GimnasticGimnastic Journée 39

19-5-2019

Lugo Journée 39Lugo

1-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 39

20-5-2019

Albacete Journée 39Albacete

0-1

GranadaGranada Journée 39

19-5-2019

Reus Journée 39Reus

0-1

MalagaMalaga Journée 39

Journée 38

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

10-5-2019

Granada Journée 38Granada

2-1

TenerifeTenerife Journée 38

11-5-2019

Sporting Gijon Journée 38Sporting Gijon

0-0

LugoLugo Journée 38

11-5-2019

Gimnastic Journée 38Gimnastic

2-1

MajorqueMajorque Journée 38

11-5-2019

Extremadura UD Journée 38Extremadura UD

0-3

SaragosseSaragosse Journée 38

11-5-2019

Numancia Journée 38Numancia

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 38

12-5-2019

Alméria Journée 38Alméria

5-3

ElcheElche Journée 38

12-5-2019

Deportivo La Corogne Journée 38Deportivo La Corogne

1-1

CadizCadiz Journée 38

12-5-2019

Rayo Majadahonda Journée 38Rayo Majadahonda

2-3

AlbaceteAlbacete Journée 38

12-5-2019

Las palmas Journée 38Las palmas

1-0

CórdobaCórdoba Journée 38

13-5-2019

Malaga Journée 38Malaga

3-0

OviedoOviedo Journée 38

10-5-2019

Osasuna Journée 38Osasuna

1-0

ReusReus Journée 38

Voir encore

Journée 37

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

4-5-2019

Alcorcon Journée 37Alcorcon

0-0

OsasunaOsasuna Journée 37

4-5-2019

Gimnastic Journée 37Gimnastic

0-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 37

4-5-2019

Saragosse Journée 37Saragosse

0-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 37

4-5-2019

Tenerife Journée 37Tenerife

2-1

Las palmasLas palmas Journée 37

5-5-2019

Lugo Journée 37Lugo

4-2

AlmériaAlméria Journée 37

5-5-2019

Majorque Journée 37Majorque

2-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 37

5-5-2019

Albacete Journée 37Albacete

0-0

NumanciaNumancia Journée 37

5-5-2019

Elche Journée 37Elche

2-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 37

5-5-2019

Oviedo Journée 37Oviedo

1-1

GranadaGranada Journée 37

6-5-2019

Cadiz Journée 37Cadiz

1-1

MalagaMalaga Journée 37

6-5-2019

Córdoba Journée 37Córdoba

1-0

ReusReus Journée 37

Journée 36

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-4-2019

Numancia Journée 36Numancia

1-2

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 36

27-4-2019

Malaga Journée 36Malaga

0-1

MajorqueMajorque Journée 36

27-4-2019

Alméria Journée 36Alméria

0-1

OviedoOviedo Journée 36

27-4-2019

Osasuna Journée 36Osasuna

2-0

AlbaceteAlbacete Journée 36

27-4-2019

Extremadura UD Journée 36Extremadura UD

1-0

TenerifeTenerife Journée 36

28-4-2019

Rayo Majadahonda Journée 36Rayo Majadahonda

1-1

CadizCadiz Journée 36

28-4-2019

Sporting Gijon Journée 36Sporting Gijon

1-1

ElcheElche Journée 36

28-4-2019

Granada Journée 36Granada

2-0

GimnasticGimnastic Journée 36

28-4-2019

Las palmas Journée 36Las palmas

4-1

LugoLugo Journée 36

28-4-2019

Córdoba Journée 36Córdoba

0-3

SaragosseSaragosse Journée 36

27-4-2019

Reus Journée 36Reus

0-1

AlcorconAlcorcon Journée 36

Journée 35

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-4-2019

Alcorcon Journée 35Alcorcon

1-4

MalagaMalaga Journée 35

20-4-2019

Lugo Journée 35Lugo

1-2

GranadaGranada Journée 35

20-4-2019

Albacete Journée 35Albacete

4-2

Las palmasLas palmas Journée 35

20-4-2019

Gimnastic Journée 35Gimnastic

0-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 35

20-4-2019

Majorque Journée 35Majorque

2-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 35

21-4-2019

Cadiz Journée 35Cadiz

2-1

NumanciaNumancia Journée 35

21-4-2019

Deportivo La Corogne Journée 35Deportivo La Corogne

1-2

Extremadura UDExtremadura UD Journée 35

21-4-2019

Oviedo Journée 35Oviedo

3-3

CórdobaCórdoba Journée 35

21-4-2019

Tenerife Journée 35Tenerife

1-3

AlmériaAlméria Journée 35

22-4-2019

Elche Journée 35Elche

1-2

OsasunaOsasuna Journée 35

1-1-2019

Saragosse Journée 35Saragosse

1-0

ReusReus Journée 35

Journée 34

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-4-2019

Sporting Gijon Journée 34Sporting Gijon

1-0

GranadaGranada Journée 34

13-4-2019

Malaga Journée 34Malaga

1-2

Extremadura UDExtremadura UD Journée 34

13-4-2019

Alméria Journée 34Alméria

3-0

GimnasticGimnastic Journée 34

13-4-2019

Osasuna Journée 34Osasuna

2-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 34

13-4-2019

Rayo Majadahonda Journée 34Rayo Majadahonda

1-3

TenerifeTenerife Journée 34

14-4-2019

Albacete Journée 34Albacete

1-1

ElcheElche Journée 34

14-4-2019

Numancia Journée 34Numancia

1-1

MajorqueMajorque Journée 34

14-4-2019

Córdoba Journée 34Córdoba

0-4

LugoLugo Journée 34

14-4-2019

Las palmas Journée 34Las palmas

0-3

CadizCadiz Journée 34

14-4-2019

Saragosse Journée 34Saragosse

0-2

AlcorconAlcorcon Journée 34

14-4-2019

Reus Journée 34Reus

0-1

OviedoOviedo Journée 34

Journée 33

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

5-4-2019

Tenerife Journée 33Tenerife

0-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 33

6-4-2019

Deportivo La Corogne Journée 33Deportivo La Corogne

0-2

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 33

6-4-2019

Extremadura UD Journée 33Extremadura UD

1-0

AlmériaAlméria Journée 33

6-4-2019

Granada Journée 33Granada

1-0

MalagaMalaga Journée 33

6-4-2019

Oviedo Journée 33Oviedo

1-1

Las palmasLas palmas Journée 33

7-4-2019

Alcorcon Journée 33Alcorcon

0-1

AlbaceteAlbacete Journée 33

7-4-2019

Lugo Journée 33Lugo

2-2

OsasunaOsasuna Journée 33

7-4-2019

Gimnastic Journée 33Gimnastic

2-0

NumanciaNumancia Journée 33

7-4-2019

Elche Journée 33Elche

1-0

CórdobaCórdoba Journée 33

8-4-2019

Cadiz Journée 33Cadiz

3-3

SaragosseSaragosse Journée 33

7-4-2019

Majorque Journée 33Majorque

1-0

ReusReus Journée 33

Journée 32

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

29-3-2019

Malaga Journée 32Malaga

1-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 32

30-3-2019

Alméria Journée 32Alméria

2-2

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 32

30-3-2019

Numancia Journée 32Numancia

2-1

GranadaGranada Journée 32

30-3-2019

Albacete Journée 32Albacete

2-2

TenerifeTenerife Journée 32

31-3-2019

Córdoba Journée 32Córdoba

3-2

MajorqueMajorque Journée 32

31-3-2019

Osasuna Journée 32Osasuna

1-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 32

31-3-2019

Alcorcon Journée 32Alcorcon

0-0

LugoLugo Journée 32

31-3-2019

Oviedo Journée 32Oviedo

1-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 32

31-3-2019

Las palmas Journée 32Las palmas

0-1

ElcheElche Journée 32

1-4-2019

Saragosse Journée 32Saragosse

3-0

GimnasticGimnastic Journée 32

31-3-2019

Reus Journée 32Reus

0-1

CadizCadiz Journée 32

Journée 31

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-3-2019

Deportivo La Corogne Journée 31Deportivo La Corogne

0-0

AlmériaAlméria Journée 31

22-3-2019

Tenerife Journée 31Tenerife

3-2

OsasunaOsasuna Journée 31

23-3-2019

Elche Journée 31Elche

3-1

AlcorconAlcorcon Journée 31

23-3-2019

Lugo Journée 31Lugo

0-3

AlbaceteAlbacete Journée 31

24-3-2019

Rayo Majadahonda Journée 31Rayo Majadahonda

4-0

NumanciaNumancia Journée 31

24-3-2019

Gimnastic Journée 31Gimnastic

0-1

MalagaMalaga Journée 31

24-3-2019

Cadiz Journée 31Cadiz

1-1

CórdobaCórdoba Journée 31

24-3-2019

Granada Journée 31Granada

1-1

Las palmasLas palmas Journée 31

24-3-2019

Sporting Gijon Journée 31Sporting Gijon

1-0

OviedoOviedo Journée 31

25-3-2019

Majorque Journée 31Majorque

3-0

SaragosseSaragosse Journée 31

1-1-2019

Extremadura UD Journée 31Extremadura UD

1-0

ReusReus Journée 31

Journée 30

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

16-3-2019

Albacete Journée 30Albacete

1-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 30

16-3-2019

Cadiz Journée 30Cadiz

1-1

LugoLugo Journée 30

16-3-2019

Alcorcon Journée 30Alcorcon

1-1

TenerifeTenerife Journée 30

16-3-2019

Saragosse Journée 30Saragosse

1-0

ElcheElche Journée 30

17-3-2019

Oviedo Journée 30Oviedo

2-0

GimnasticGimnastic Journée 30

17-3-2019

Córdoba Journée 30Córdoba

1-2

Sporting GijonSporting Gijon Journée 30

17-3-2019

Alméria Journée 30Alméria

0-0

GranadaGranada Journée 30

17-3-2019

Osasuna Journée 30Osasuna

3-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 30

17-3-2019

Las palmas Journée 30Las palmas

1-2

MajorqueMajorque Journée 30

18-3-2019

Numancia Journée 30Numancia

1-1

MalagaMalaga Journée 30

17-3-2019

Reus Journée 30Reus

0-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 30

Journée 29

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

9-3-2019

Majorque Journée 29Majorque

1-0

OviedoOviedo Journée 29

9-3-2019

Sporting Gijon Journée 29Sporting Gijon

1-0

AlmériaAlméria Journée 29

9-3-2019

Gimnastic Journée 29Gimnastic

1-0

AlbaceteAlbacete Journée 29

9-3-2019

Elche Journée 29Elche

1-0

CadizCadiz Journée 29

10-3-2019

Rayo Majadahonda Journée 29Rayo Majadahonda

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 29

10-3-2019

Extremadura UD Journée 29Extremadura UD

3-0

CórdobaCórdoba Journée 29

10-3-2019

Granada Journée 29Granada

1-0

SaragosseSaragosse Journée 29

10-3-2019

Tenerife Journée 29Tenerife

1-1

NumanciaNumancia Journée 29

10-3-2019

Deportivo La Corogne Journée 29Deportivo La Corogne

0-1

Las palmasLas palmas Journée 29

11-3-2019

Malaga Journée 29Malaga

1-2

OsasunaOsasuna Journée 29

9-3-2019

Lugo Journée 29Lugo

1-0

ReusReus Journée 29

Journée 28

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-3-2019

Cadiz Journée 28Cadiz

1-0

AlbaceteAlbacete Journée 28

2-3-2019

Córdoba Journée 28Córdoba

1-1

MalagaMalaga Journée 28

2-3-2019

Osasuna Journée 28Osasuna

1-0

GimnasticGimnastic Journée 28

3-3-2019

Majorque Journée 28Majorque

1-1

ElcheElche Journée 28

3-3-2019

Numancia Journée 28Numancia

1-2

Sporting GijonSporting Gijon Journée 28

3-3-2019

Oviedo Journée 28Oviedo

1-1

LugoLugo Journée 28

3-3-2019

Rayo Majadahonda Journée 28Rayo Majadahonda

0-3

GranadaGranada Journée 28

3-3-2019

Las palmas Journée 28Las palmas

1-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 28

3-3-2019

Saragosse Journée 28Saragosse

1-2

AlmériaAlméria Journée 28

3-3-2019

Reus Journée 28Reus

0-1

TenerifeTenerife Journée 28

4-3-2019

Deportivo La Corogne Journée 28Deportivo La Corogne

2-2

AlcorconAlcorcon Journée 28

Journée 27

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-2-2019

Tenerife Journée 27Tenerife

2-2

MajorqueMajorque Journée 27

23-2-2019

Albacete Journée 27Albacete

0-0

OviedoOviedo Journée 27

23-2-2019

Gimnastic Journée 27Gimnastic

2-3

CadizCadiz Journée 27

23-2-2019

Alcorcon Journée 27Alcorcon

2-0

Las palmasLas palmas Journée 27

23-2-2019

Osasuna Journée 27Osasuna

1-0

SaragosseSaragosse Journée 27

24-2-2019

Sporting Gijon Journée 27Sporting Gijon

2-3

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 27

24-2-2019

Alméria Journée 27Alméria

3-1

CórdobaCórdoba Journée 27

24-2-2019

Lugo Journée 27Lugo

2-2

ElcheElche Journée 27

24-2-2019

Malaga Journée 27Malaga

0-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 27

24-2-2019

Extremadura UD Journée 27Extremadura UD

1-1

NumanciaNumancia Journée 27

24-2-2019

Granada Journée 27Granada

1-0

ReusReus Journée 27

Journée 26

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-2-2019

Córdoba Journée 26Córdoba

1-2

GranadaGranada Journée 26

16-2-2019

Deportivo La Corogne Journée 26Deportivo La Corogne

1-1

GimnasticGimnastic Journée 26

16-2-2019

Elche Journée 26Elche

2-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 26

16-2-2019

Saragosse Journée 26Saragosse

0-0

AlbaceteAlbacete Journée 26

16-2-2019

Oviedo Journée 26Oviedo

1-0

AlcorconAlcorcon Journée 26

16-2-2019

Cadiz Journée 26Cadiz

2-0

TenerifeTenerife Journée 26

17-2-2019

Majorque Journée 26Majorque

3-0

LugoLugo Journée 26

17-2-2019

Numancia Journée 26Numancia

1-1

OsasunaOsasuna Journée 26

17-2-2019

Rayo Majadahonda Journée 26Rayo Majadahonda

0-1

MalagaMalaga Journée 26

17-2-2019

Las palmas Journée 26Las palmas

1-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 26

17-2-2018

Reus Journée 26Reus

0-1

AlmériaAlméria Journée 26

Journée 25

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-2-2019

Sporting Gijon Journée 25Sporting Gijon

0-2

OsasunaOsasuna Journée 25

9-2-2019

Elche Journée 25Elche

1-2

OviedoOviedo Journée 25

9-2-2019

Extremadura UD Journée 25Extremadura UD

1-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 25

9-2-2019

Tenerife Journée 25Tenerife

0-2

CórdobaCórdoba Journée 25

9-2-2019

Lugo Journée 25Lugo

1-2

SaragosseSaragosse Journée 25

10-2-2019

Alcorcon Journée 25Alcorcon

1-2

CadizCadiz Journée 25

10-2-2019

Albacete Journée 25Albacete

2-0

MajorqueMajorque Journée 25

10-2-2019

Alméria Journée 25Alméria

1-0

NumanciaNumancia Journée 25

10-2-2019

Granada Journée 25Granada

0-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 25

10-2-2019

Malaga Journée 25Malaga

0-0

Las palmasLas palmas Journée 25

10-2-2018

Gimnastic Journée 25Gimnastic

1-0

ReusReus Journée 25

Journée 24

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-2-2019

Malaga Journée 24Malaga

1-1

AlmériaAlméria Journée 24

2-2-2019

Numancia Journée 24Numancia

3-0

LugoLugo Journée 24

2-2-2019

Córdoba Journée 24Córdoba

1-3

AlbaceteAlbacete Journée 24

2-2-2019

Rayo Majadahonda Journée 24Rayo Majadahonda

1-0

GimnasticGimnastic Journée 24

2-2-2019

Deportivo La Corogne Journée 24Deportivo La Corogne

0-0

TenerifeTenerife Journée 24

3-2-2019

Majorque Journée 24Majorque

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 24

3-2-2019

Oviedo Journée 24Oviedo

2-1

CadizCadiz Journée 24

3-2-2019

Osasuna Journée 24Osasuna

1-0

GranadaGranada Journée 24

3-2-2019

Extremadura UD Journée 24Extremadura UD

0-3

Sporting GijonSporting Gijon Journée 24

4-2-2019

Las palmas Journée 24Las palmas

1-1

SaragosseSaragosse Journée 24

3-2-2019

Reus Journée 24Reus

0-1

ElcheElche Journée 24

Journée 23

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

25-1-2019

Saragosse Journée 23Saragosse

2-0

OviedoOviedo Journée 23

26-1-2019

Alméria Journée 23Alméria

0-1

OsasunaOsasuna Journée 23

26-1-2019

Elche Journée 23Elche

1-1

NumanciaNumancia Journée 23

26-1-2019

Lugo Journée 23Lugo

3-2

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 23

26-1-2019

Cadiz Journée 23Cadiz

1-1

MajorqueMajorque Journée 23

26-1-2019

Tenerife Journée 23Tenerife

0-0

MalagaMalaga Journée 23

27-1-2019

Albacete Journée 23Albacete

1-0

ReusReus Journée 23

27-1-2019

Granada Journée 23Granada

0-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 23

27-1-2019

Alcorcon Journée 23Alcorcon

2-1

CórdobaCórdoba Journée 23

27-1-2019

Sporting Gijon Journée 23Sporting Gijon

1-2

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 23

27-1-2019

Gimnastic Journée 23Gimnastic

0-0

Las palmasLas palmas Journée 23

Journée 22

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-1-2019

Alméria Journée 22Alméria

0-0

CadizCadiz Journée 22

19-1-2019

Numancia Journée 22Numancia

3-2

CórdobaCórdoba Journée 22

19-1-2019

Rayo Majadahonda Journée 22Rayo Majadahonda

2-2

SaragosseSaragosse Journée 22

19-1-2019

Malaga Journée 22Malaga

2-1

LugoLugo Journée 22

19-1-2019

Reus Journée 22Reus

0-1

Las palmasLas palmas Journée 22

20-1-2019

Osasuna Journée 22Osasuna

2-0

MajorqueMajorque Journée 22

20-1-2019

Sporting Gijon Journée 22Sporting Gijon

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 22

20-1-2019

Deportivo La Corogne Journée 22Deportivo La Corogne

2-0

AlbaceteAlbacete Journée 22

20-1-2019

Tenerife Journée 22Tenerife

2-0

GimnasticGimnastic Journée 22

20-1-2019

Extremadura UD Journée 22Extremadura UD

0-2

OviedoOviedo Journée 22

21-1-2019

Granada Journée 22Granada

2-1

ElcheElche Journée 22

Journée 21

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

11-1-2019

Cadiz Journée 21Cadiz

0-0

GranadaGranada Journée 21

12-1-2019

Albacete Journée 21Albacete

1-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 21

12-1-2019

Las palmas Journée 21Las palmas

4-1

OsasunaOsasuna Journée 21

12-1-2019

Reus Journée 21Reus

1-1

NumanciaNumancia Journée 21

12-1-2019

Majorque Journée 21Majorque

1-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 21

13-1-2019

Oviedo Journée 21Oviedo

1-0

TenerifeTenerife Journée 21

13-1-2019

Córdoba Journée 21Córdoba

1-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 21

13-1-2019

Alcorcon Journée 21Alcorcon

0-0

AlmériaAlméria Journée 21

13-1-2019

Lugo Journée 21Lugo

1-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 21

13-1-2019

Saragosse Journée 21Saragosse

0-2

MalagaMalaga Journée 21

13-1-2019

Elche Journée 21Elche

1-0

GimnasticGimnastic Journée 21

Journée 20

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

4-1-2019

Granada Journée 20Granada

1-1

AlbaceteAlbacete Journée 20

4-1-2019

Tenerife Journée 20Tenerife

2-1

ElcheElche Journée 20

5-1-2019

Extremadura UD Journée 20Extremadura UD

3-0

AlcorconAlcorcon Journée 20

5-1-2019

Sporting Gijon Journée 20Sporting Gijon

1-2

SaragosseSaragosse Journée 20

6-1-2019

Alméria Journée 20Alméria

2-0

MajorqueMajorque Journée 20

6-1-2019

Deportivo La Corogne Journée 20Deportivo La Corogne

0-0

LugoLugo Journée 20

6-1-2019

Gimnastic Journée 20Gimnastic

1-0

CórdobaCórdoba Journée 20

6-1-2019

Osasuna Journée 20Osasuna

2-1

CadizCadiz Journée 20

6-1-2019

Malaga Journée 20Malaga

0-3

ReusReus Journée 20

7-1-2019

Numancia Journée 20Numancia

2-3

OviedoOviedo Journée 20

7-1-2019

Rayo Majadahonda Journée 20Rayo Majadahonda

0-0

Las palmasLas palmas Journée 20

Journée 19

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

21-12-2018

Tenerife Journée 19Tenerife

1-1

GranadaGranada Journée 19

21-12-2018

Majorque Journée 19Majorque

2-0

GimnasticGimnastic Journée 19

22-12-2018

Lugo Journée 19Lugo

0-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 19

22-12-2018

Oviedo Journée 19Oviedo

0-0

MalagaMalaga Journée 19

22-12-2018

Saragosse Journée 19Saragosse

2-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 19

22-12-2018

Elche Journée 19Elche

2-2

AlmériaAlméria Journée 19

22-12-2018

Córdoba Journée 19Córdoba

4-1

Las palmasLas palmas Journée 19

22-12-2018

Cadiz Journée 19Cadiz

3-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 19

23-12-2018

Reus Journée 19Reus

0-1

OsasunaOsasuna Journée 19

23-12-2018

Albacete Journée 19Albacete

1-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 19

23-12-2018

Alcorcon Journée 19Alcorcon

1-1

NumanciaNumancia Journée 19

Journée 18

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

14-12-2018

Malaga Journée 18Malaga

1-0

CadizCadiz Journée 18

15-12-2018

Granada Journée 18Granada

1-0

OviedoOviedo Journée 18

15-12-2018

Numancia Journée 18Numancia

1-2

AlbaceteAlbacete Journée 18

15-12-2018

Reus Journée 18Reus

1-1

CórdobaCórdoba Journée 18

15-12-2018

Sporting Gijon Journée 18Sporting Gijon

1-0

MajorqueMajorque Journée 18

16-12-2018

Rayo Majadahonda Journée 18Rayo Majadahonda

1-3

ElcheElche Journée 18

16-12-2018

Osasuna Journée 18Osasuna

2-1

AlcorconAlcorcon Journée 18

16-12-2018

Extremadura UD Journée 18Extremadura UD

0-1

GimnasticGimnastic Journée 18

16-12-2018

Las palmas Journée 18Las palmas

1-1

TenerifeTenerife Journée 18

16-12-2018

Alméria Journée 18Alméria

1-1

LugoLugo Journée 18

16-12-2018

Deportivo La Corogne Journée 18Deportivo La Corogne

3-1

SaragosseSaragosse Journée 18

Journée 17

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

7-12-2018

Tenerife Journée 17Tenerife

0-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 17

8-12-2018

Deportivo La Corogne Journée 17Deportivo La Corogne

2-2

NumanciaNumancia Journée 17

8-12-2018

Gimnastic Journée 17Gimnastic

0-1

GranadaGranada Journée 17

8-12-2018

Albacete Journée 17Albacete

2-2

OsasunaOsasuna Journée 17

8-12-2018

Majorque Journée 17Majorque

1-2

MalagaMalaga Journée 17

8-12-2018

Oviedo Journée 17Oviedo

1-2

AlmériaAlméria Journée 17

9-12-2018

Alcorcon Journée 17Alcorcon

0-1

ReusReus Journée 17

9-12-2018

Cadiz Journée 17Cadiz

1-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 17

9-12-2018

Elche Journée 17Elche

0-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 17

9-12-2018

Lugo Journée 17Lugo

4-2

Las palmasLas palmas Journée 17

9-12-2018

Saragosse Journée 17Saragosse

0-0

CórdobaCórdoba Journée 17

Journée 16

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

30-11-2018

Saragosse Journée 16Saragosse

0-1

CadizCadiz Journée 16

1-12-2018

Córdoba Journée 16Córdoba

1-1

ElcheElche Journée 16

1-12-2018

Reus Journée 16Reus

0-2

MajorqueMajorque Journée 16

1-12-2018

Malaga Journée 16Malaga

0-1

GranadaGranada Journée 16

1-12-2018

Alméria Journée 16Alméria

1-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 16

1-12-2018

Sporting Gijon Journée 16Sporting Gijon

2-1

TenerifeTenerife Journée 16

2-12-2018

Rayo Majadahonda Journée 16Rayo Majadahonda

0-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 16

2-12-2018

Osasuna Journée 16Osasuna

1-0

LugoLugo Journée 16

2-12-2018

Numancia Journée 16Numancia

3-0

GimnasticGimnastic Journée 16

2-12-2018

Albacete Journée 16Albacete

2-1

AlcorconAlcorcon Journée 16

2-12-2018

Las palmas Journée 16Las palmas

0-0

OviedoOviedo Journée 16

Journée 15

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

23-11-2018

Granada Journée 15Granada

1-2

Sporting GijonSporting Gijon Journée 15

24-11-2018

Gimnastic Journée 15Gimnastic

2-2

AlmériaAlméria Journée 15

24-11-2018

Deportivo La Corogne Journée 15Deportivo La Corogne

2-0

OsasunaOsasuna Journée 15

24-11-2018

Lugo Journée 15Lugo

2-1

CórdobaCórdoba Journée 15

24-11-2018

Cadiz Journée 15Cadiz

4-1

Las palmasLas palmas Journée 15

25-11-2018

Majorque Journée 15Majorque

1-0

NumanciaNumancia Journée 15

25-11-2018

Extremadura UD Journée 15Extremadura UD

1-0

MalagaMalaga Journée 15

25-11-2018

Elche Journée 15Elche

0-1

AlbaceteAlbacete Journée 15

25-11-2018

Oviedo Journée 15Oviedo

3-0

ReusReus Journée 15

25-11-2018

Tenerife Journée 15Tenerife

2-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 15

25-11-2018

Alcorcon Journée 15Alcorcon

2-0

SaragosseSaragosse Journée 15

Journée 14

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

16-11-2018

Las palmas Journée 14Las palmas

2-2

GranadaGranada Journée 14

17-11-2018

Malaga Journée 14Malaga

2-0

GimnasticGimnastic Journée 14

17-11-2018

Osasuna Journée 14Osasuna

2-0

TenerifeTenerife Journée 14

17-11-2018

Reus Journée 14Reus

1-4

Extremadura UDExtremadura UD Journée 14

17-11-2018

Saragosse Journée 14Saragosse

2-2

MajorqueMajorque Journée 14

17-11-2018

Oviedo Journée 14Oviedo

2-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 14

18-11-2018

Numancia Journée 14Numancia

1-2

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 14

18-11-2018

Córdoba Journée 14Córdoba

1-3

CadizCadiz Journée 14

18-11-2018

Albacete Journée 14Albacete

1-0

LugoLugo Journée 14

18-11-2018

Alcorcon Journée 14Alcorcon

1-0

ElcheElche Journée 14

19-11-2018

Alméria Journée 14Alméria

1-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 14

Journée 13

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

10-11-2018

Cadiz Journée 13Cadiz

2-0

ReusReus Journée 13

10-11-2018

Extremadura UD Journée 13Extremadura UD

2-3

OsasunaOsasuna Journée 13

10-11-2018

Lugo Journée 13Lugo

0-1

AlcorconAlcorcon Journée 13

10-11-2018

Deportivo La Corogne Journée 13Deportivo La Corogne

4-0

OviedoOviedo Journée 13

10-11-2018

Elche Journée 13Elche

0-0

Las palmasLas palmas Journée 13

11-11-2018

Granada Journée 13Granada

0-0

NumanciaNumancia Journée 13

11-11-2018

Rayo Majadahonda Journée 13Rayo Majadahonda

2-0

AlmériaAlméria Journée 13

11-11-2018

Sporting Gijon Journée 13Sporting Gijon

2-2

MalagaMalaga Journée 13

11-11-2018

Majorque Journée 13Majorque

3-0

CórdobaCórdoba Journée 13

11-11-2018

Tenerife Journée 13Tenerife

0-0

AlbaceteAlbacete Journée 13

12-11-2018

Gimnastic Journée 13Gimnastic

1-3

SaragosseSaragosse Journée 13

Journée 12

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-11-2018

Albacete Journée 12Albacete

2-0

GimnasticGimnastic Journée 12

3-11-2018

Reus Journée 12Reus

0-0

LugoLugo Journée 12

3-11-2018

Numancia Journée 12Numancia

2-0

TenerifeTenerife Journée 12

3-11-2018

Osasuna Journée 12Osasuna

2-1

MalagaMalaga Journée 12

3-11-2018

Córdoba Journée 12Córdoba

4-2

Extremadura UDExtremadura UD Journée 12

3-11-2018

Las palmas Journée 12Las palmas

1-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 12

4-11-2018

Cadiz Journée 12Cadiz

5-1

ElcheElche Journée 12

4-11-2018

Oviedo Journée 12Oviedo

1-1

MajorqueMajorque Journée 12

4-11-2018

Alcorcon Journée 12Alcorcon

2-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 12

4-11-2018

Alméria Journée 12Alméria

2-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 12

4-11-2018

Saragosse Journée 12Saragosse

0-2

GranadaGranada Journée 12

Journée 11

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-10-2018

Sporting Gijon Journée 11Sporting Gijon

0-0

CórdobaCórdoba Journée 11

27-10-2018

Deportivo La Corogne Journée 11Deportivo La Corogne

2-0

ReusReus Journée 11

27-10-2018

Granada Journée 11Granada

1-0

AlmériaAlméria Journée 11

27-10-2018

Majorque Journée 11Majorque

2-2

Las palmasLas palmas Journée 11

27-10-2018

Lugo Journée 11Lugo

1-2

CadizCadiz Journée 11

27-10-2018

Tenerife Journée 11Tenerife

3-2

AlcorconAlcorcon Journée 11

28-10-2018

Gimnastic Journée 11Gimnastic

2-1

OviedoOviedo Journée 11

28-10-2018

Extremadura UD Journée 11Extremadura UD

1-2

AlbaceteAlbacete Journée 11

28-10-2018

Rayo Majadahonda Journée 11Rayo Majadahonda

1-1

OsasunaOsasuna Journée 11

28-10-2018

Elche Journée 11Elche

2-0

SaragosseSaragosse Journée 11

29-10-2018

Malaga Journée 11Malaga

2-0

NumanciaNumancia Journée 11

Journée 10

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-10-2018

Elche Journée 10Elche

2-0

MalagaMalaga Journée 10

20-10-2018

Oviedo Journée 10Oviedo

2-1

OsasunaOsasuna Journée 10

20-10-2018

Alcorcon Journée 10Alcorcon

1-0

GranadaGranada Journée 10

20-10-2018

Las palmas Journée 10Las palmas

3-0

NumanciaNumancia Journée 10

20-10-2018

Córdoba Journée 10Córdoba

1-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 10

21-10-2018

Majorque Journée 10Majorque

1-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 10

21-10-2018

Lugo Journée 10Lugo

1-0

GimnasticGimnastic Journée 10

21-10-2018

Albacete Journée 10Albacete

1-1

AlmériaAlméria Journée 10

21-10-2018

Reus Journée 10Reus

2-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 10

21-10-2018

Saragosse Journée 10Saragosse

1-1

TenerifeTenerife Journée 10

21-10-2018

Cadiz Journée 10Cadiz

0-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 10

Journée 9

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-10-2018

Malaga Journée 9Malaga

2-1

AlbaceteAlbacete Journée 9

12-10-2018

Extremadura UD Journée 9Extremadura UD

2-1

CadizCadiz Journée 9

12-10-2018

Deportivo La Corogne Journée 9Deportivo La Corogne

4-0

ElcheElche Journée 9

13-10-2018

Osasuna Journée 9Osasuna

3-1

CórdobaCórdoba Journée 9

13-10-2018

Sporting Gijon Journée 9Sporting Gijon

1-1

ReusReus Journée 9

13-10-2018

Alméria Journée 9Alméria

3-0

Las palmasLas palmas Journée 9

13-10-2018

Numancia Journée 9Numancia

1-0

SaragosseSaragosse Journée 9

14-10-2018

Tenerife Journée 9Tenerife

0-0

LugoLugo Journée 9

14-10-2018

Rayo Majadahonda Journée 9Rayo Majadahonda

1-0

OviedoOviedo Journée 9

15-10-2018

Gimnastic Journée 9Gimnastic

0-3

AlcorconAlcorcon Journée 9

14-10-2018

Granada Journée 9Granada

1-0

MajorqueMajorque Journée 9

Journée 8

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

6-10-2018

Majorque Journée 8Majorque

4-1

TenerifeTenerife Journée 8

6-10-2018

Numancia Journée 8Numancia

1-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 8

6-10-2018

Córdoba Journée 8Córdoba

1-0

AlmériaAlméria Journée 8

6-10-2018

Las palmas Journée 8Las palmas

0-0

AlcorconAlcorcon Journée 8

7-10-2018

Reus Journée 8Reus

1-2

GranadaGranada Journée 8

7-10-2018

Oviedo Journée 8Oviedo

1-0

AlbaceteAlbacete Journée 8

7-10-2018

Deportivo La Corogne Journée 8Deportivo La Corogne

1-1

MalagaMalaga Journée 8

7-10-2018

Elche Journée 8Elche

2-1

LugoLugo Journée 8

7-10-2018

Cadiz Journée 8Cadiz

1-1

GimnasticGimnastic Journée 8

8-10-2018

Rayo Majadahonda Journée 8Rayo Majadahonda

2-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 8

8-10-2018

Saragosse Journée 8Saragosse

1-1

OsasunaOsasuna Journée 8

Journée 7

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

28-9-2018

Albacete Journée 7Albacete

2-2

SaragosseSaragosse Journée 7

29-9-2018

Lugo Journée 7Lugo

1-1

MajorqueMajorque Journée 7

29-9-2018

Sporting Gijon Journée 7Sporting Gijon

1-0

Las palmasLas palmas Journée 7

29-9-2018

Granada Journée 7Granada

4-2

CórdobaCórdoba Journée 7

29-9-2018

Tenerife Journée 7Tenerife

1-0

CadizCadiz Journée 7

30-9-2018

Alcorcon Journée 7Alcorcon

2-0

OviedoOviedo Journée 7

30-9-2018

Malaga Journée 7Malaga

1-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 7

30-9-2018

Alméria Journée 7Alméria

2-0

ReusReus Journée 7

30-9-2018

Osasuna Journée 7Osasuna

0-0

NumanciaNumancia Journée 7

30-9-2018

Extremadura UD Journée 7Extremadura UD

2-2

ElcheElche Journée 7

30-9-2018

Gimnastic Journée 7Gimnastic

1-3

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 7

Journée 6

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-9-2018

Osasuna Journée 6Osasuna

1-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 6

22-9-2018

Rayo Majadahonda Journée 6Rayo Majadahonda

1-4

Extremadura UDExtremadura UD Journée 6

22-9-2018

Saragosse Journée 6Saragosse

0-2

LugoLugo Journée 6

22-9-2018

Córdoba Journée 6Córdoba

1-1

TenerifeTenerife Journée 6

23-9-2018

Majorque Journée 6Majorque

1-3

AlbaceteAlbacete Journée 6

23-9-2018

Oviedo Journée 6Oviedo

1-1

ElcheElche Journée 6

23-9-2018

Las palmas Journée 6Las palmas

1-0

MalagaMalaga Journée 6

23-9-2018

Numancia Journée 6Numancia

0-2

AlmériaAlméria Journée 6

23-9-2018

Reus Journée 6Reus

1-1

GimnasticGimnastic Journée 6

23-9-2018

Cadiz Journée 6Cadiz

0-2

AlcorconAlcorcon Journée 6

24-9-2018

Deportivo La Corogne Journée 6Deportivo La Corogne

2-1

GranadaGranada Journée 6

Journée 5

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-9-2018

Gimnastic Journée 5Gimnastic

1-0

OsasunaOsasuna Journée 5

15-9-2018

Malaga Journée 5Malaga

3-0

CórdobaCórdoba Journée 5

15-9-2018

Tenerife Journée 5Tenerife

0-1

ReusReus Journée 5

15-9-2018

Alcorcon Journée 5Alcorcon

1-0

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 5

16-9-2018

Elche Journée 5Elche

1-1

MajorqueMajorque Journée 5

16-9-2018

Lugo Journée 5Lugo

0-2

OviedoOviedo Journée 5

16-9-2018

Extremadura UD Journée 5Extremadura UD

1-2

Las palmasLas palmas Journée 5

16-9-2018

Alméria Journée 5Alméria

2-1

SaragosseSaragosse Journée 5

16-9-2018

Granada Journée 5Granada

3-0

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 5

16-9-2018

Sporting Gijon Journée 5Sporting Gijon

1-1

NumanciaNumancia Journée 5

17-9-2018

Albacete Journée 5Albacete

1-1

CadizCadiz Journée 5

Journée 4

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

7-9-2018

Las palmas Journée 4Las palmas

4-0

GimnasticGimnastic Journée 4

7-9-2018

Majorque Journée 4Majorque

1-0

CadizCadiz Journée 4

8-9-2018

Osasuna Journée 4Osasuna

3-1

AlmériaAlméria Journée 4

8-9-2018

Malaga Journée 4Malaga

1-0

TenerifeTenerife Journée 4

8-9-2018

Oviedo Journée 4Oviedo

0-4

SaragosseSaragosse Journée 4

9-9-2018

Reus Journée 4Reus

1-2

AlbaceteAlbacete Journée 4

9-9-2018

Numancia Journée 4Numancia

1-0

ElcheElche Journée 4

9-9-2018

Extremadura UD Journée 4Extremadura UD

1-3

GranadaGranada Journée 4

9-9-2018

Córdoba Journée 4Córdoba

0-0

AlcorconAlcorcon Journée 4

9-9-2018

Deportivo La Corogne Journée 4Deportivo La Corogne

1-0

Sporting GijonSporting Gijon Journée 4

10-9-2018

Rayo Majadahonda Journée 4Rayo Majadahonda

1-0

LugoLugo Journée 4

Journée 3

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

31-8-2018

Alcorcon Journée 3Alcorcon

1-0

MajorqueMajorque Journée 3

1-9-2018

Lugo Journée 3Lugo

3-2

NumanciaNumancia Journée 3

1-9-2018

Saragosse Journée 3Saragosse

1-1

Las palmasLas palmas Journée 3

1-9-2018

Elche Journée 3Elche

0-2

ReusReus Journée 3

1-9-2018

Cadiz Journée 3Cadiz

1-1

OviedoOviedo Journée 3

1-9-2018

Tenerife Journée 3Tenerife

2-2

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 3

2-9-2018

Gimnastic Journée 3Gimnastic

0-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 3

2-9-2018

Sporting Gijon Journée 3Sporting Gijon

2-0

Extremadura UDExtremadura UD Journée 3

2-9-2018

Albacete Journée 3Albacete

3-0

CórdobaCórdoba Journée 3

2-9-2018

Granada Journée 3Granada

2-0

OsasunaOsasuna Journée 3

3-9-2018

Alméria Journée 3Alméria

0-1

MalagaMalaga Journée 3

Journée 2

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

24-8-2018

Malaga Journée 2Malaga

1-0

AlcorconAlcorcon Journée 2

24-8-2018

Extremadura UD Journée 2Extremadura UD

0-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 2

25-8-2018

Reus Journée 2Reus

0-0

SaragosseSaragosse Journée 2

25-8-2018

Numancia Journée 2Numancia

1-1

CadizCadiz Journée 2

25-8-2018

Las palmas Journée 2Las palmas

1-1

AlbaceteAlbacete Journée 2

25-8-2018

Córdoba Journée 2Córdoba

2-4

OviedoOviedo Journée 2

26-8-2018

Sporting Gijon Journée 2Sporting Gijon

2-0

GimnasticGimnastic Journée 2

26-8-2018

Osasuna Journée 2Osasuna

1-1

ElcheElche Journée 2

26-8-2018

Granada Journée 2Granada

1-1

LugoLugo Journée 2

26-8-2018

Alméria Journée 2Alméria

1-1

TenerifeTenerife Journée 2

27-8-2018

Rayo Majadahonda Journée 2Rayo Majadahonda

0-1

MajorqueMajorque Journée 2

Journée 1

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-8-2018

Cadiz Journée 1Cadiz

1-0

AlmériaAlméria Journée 1

17-8-2018

Albacete Journée 1Albacete

1-1

Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne Journée 1

18-8-2018

Elche Journée 1Elche

0-0

GranadaGranada Journée 1

18-8-2018

Lugo Journée 1Lugo

1-2

MalagaMalaga Journée 1

18-8-2018

Alcorcon Journée 1Alcorcon

1-1

Sporting GijonSporting Gijon Journée 1

18-8-2018

Córdoba Journée 1Córdoba

3-3

NumanciaNumancia Journée 1

19-8-2018

Oviedo Journée 1Oviedo

1-1

Extremadura UDExtremadura UD Journée 1

19-8-2018

Majorque Journée 1Majorque

1-0

OsasunaOsasuna Journée 1

19-8-2018

Saragosse Journée 1Saragosse

2-1

Rayo MajadahondaRayo Majadahonda Journée 1

19-8-2018

Las palmas Journée 1Las palmas

2-0

ReusReus Journée 1

20-8-2018

Gimnastic Journée 1Gimnastic

1-1

TenerifeTenerife Journée 1