Championnat Espagnol

2016/2017 - LaLiga 2

Levante Sevilla Atlético Reus Oviedo Huesca Córdoba Girona Lugo Saragosse Valladolid Elche Royo Vallecano Getafe Mirandés Majorque Cadiz Tenerife Alcorcon UCAM-Murcia Numancia Alméria Gimnastic

Classement génerale

R

Equipes

J

G

N

P

B+

B-

Pt

1

Classement LevanteLevante

42

25

9

8

57

-32

84

2

Classement GironaGirona

42

20

10

12

65

-45

70

3

Classement GetafeGetafe

42

18

14

10

55

-43

68

4

Classement TenerifeTenerife

42

16

18

8

50

-37

66

5

Classement CadizCadiz

42

16

16

10

55

-40

64

6

Classement HuescaHuesca

42

16

15

11

53

-43

63

7

Classement ValladolidValladolid

42

17

10

15

50

-47

61

7

Classement OviedoOviedo

42

17

10

15

47

-47

61

9

Classement ReusReus

42

13

16

13

31

-29

55

9

Classement LugoLugo

42

14

13

15

49

-52

55

9

Classement CórdobaCórdoba

42

14

13

15

42

-52

55

12

Classement Royo VallecanoRoyo Vallecano

42

14

12

16

44

-43

54

12

Classement Sevilla AtléticoSevilla Atlético

42

13

15

14

55

-54

54

14

Classement GimnasticGimnastic

42

12

16

14

47

-51

52

15

Classement AlmériaAlméria

42

14

9

19

44

-49

51

16

Classement SaragosseSaragosse

42

12

14

16

50

-52

50

16

Classement NumanciaNumancia

42

11

17

14

40

-49

50

16

Classement AlcorconAlcorcon

42

13

11

18

32

-43

50

19

Classement UCAM-MurciaUCAM-Murcia

42

10

16

16

41

-51

46

20

Classement MajorqueMajorque

42

9

18

15

42

-50

45

21

Classement ElcheElche

42

11

10

21

49

-63

43

22

Classement MirandésMirandés

42

9

14

19

40

-66

41

Attaque - Défence

Meilleur Attaque

GironaMeilleur Attaque

Meilleur Défence

ReusMeilleur Défence

mauvaise Attaque

Reusmauvaise Attaque

Mauvaise défence

MirandésMauvaise défence

Classement Domécile

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Domécile LevanteLevante

21

17

3

1

54

2

Classement Domécile GetafeGetafe

21

13

7

1

46

3

Classement Domécile OviedoOviedo

21

13

5

3

44

4

Classement Domécile GironaGirona

21

12

6

3

42

5

Classement Domécile AlmériaAlméria

21

11

6

4

39

5

Classement Domécile TenerifeTenerife

21

10

9

2

39

5

Classement Domécile ValladolidValladolid

21

11

6

4

39

8

Classement Domécile CadizCadiz

21

10

8

3

38

8

Classement Domécile Royo VallecanoRoyo Vallecano

21

10

8

3

38

8

Classement Domécile HuescaHuesca

21

11

5

5

38

11

Classement Domécile Sevilla AtléticoSevilla Atlético

21

9

9

3

36

11

Classement Domécile LugoLugo

21

11

3

7

36

11

Classement Domécile CórdobaCórdoba

21

10

6

5

36

14

Classement Domécile AlcorconAlcorcon

21

10

5

6

35

15

Classement Domécile MajorqueMajorque

21

7

11

3

32

16

Classement Domécile NumanciaNumancia

21

8

7

6

31

17

Classement Domécile ReusReus

21

7

9

5

30

17

Classement Domécile SaragosseSaragosse

21

8

6

7

30

17

Classement Domécile GimnasticGimnastic

21

7

9

5

30

20

Classement Domécile UCAM-MurciaUCAM-Murcia

21

7

6

8

27

21

Classement Domécile MirandésMirandés

21

6

7

8

25

21

Classement Domécile ElcheElche

21

6

7

8

25

Classement Extérieur

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Extérieur LevanteLevante

21

8

6

7

30

2

Classement Extérieur GironaGirona

21

8

4

9

28

3

Classement Extérieur TenerifeTenerife

21

6

9

6

27

4

Classement Extérieur CadizCadiz

21

6

8

7

26

5

Classement Extérieur ReusReus

21

6

7

8

25

5

Classement Extérieur HuescaHuesca

21

5

10

6

25

7

Classement Extérieur GetafeGetafe

21

5

7

9

22

7

Classement Extérieur GimnasticGimnastic

21

5

7

9

22

7

Classement Extérieur ValladolidValladolid

21

6

4

11

22

10

Classement Extérieur SaragosseSaragosse

21

4

8

9

20

11

Classement Extérieur LugoLugo

21

3

10

8

19

11

Classement Extérieur CórdobaCórdoba

21

4

7

10

19

11

Classement Extérieur NumanciaNumancia

21

3

10

8

19

11

Classement Extérieur UCAM-MurciaUCAM-Murcia

21

3

10

8

19

15

Classement Extérieur ElcheElche

21

5

3

13

18

15

Classement Extérieur Sevilla AtléticoSevilla Atlético

21

4

6

11

18

17

Classement Extérieur OviedoOviedo

21

4

5

12

17

18

Classement Extérieur MirandésMirandés

21

3

7

11

16

18

Classement Extérieur Royo VallecanoRoyo Vallecano

21

4

4

13

16

20

Classement Extérieur AlcorconAlcorcon

21

3

6

12

15

21

Classement Extérieur MajorqueMajorque

21

2

7

12

13

22

Classement Extérieur AlmériaAlméria

21

3

3

15

12

Journée 42

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

9-6-2017

Sevilla Atlético Journée 42Sevilla Atlético

1-2

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 42

10-6-2017

Alcorcon Journée 42Alcorcon

3-0

LugoLugo Journée 42

10-6-2017

Alméria Journée 42Alméria

1-0

ReusReus Journée 42

10-6-2017

Córdoba Journée 42Córdoba

2-1

GironaGirona Journée 42

10-6-2017

Elche Journée 42Elche

0-2

OviedoOviedo Journée 42

10-6-2017

Gimnastic Journée 42Gimnastic

1-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 42

10-6-2017

Levante Journée 42Levante

1-2

HuescaHuesca Journée 42

10-6-2017

Majorque Journée 42Majorque

3-3

GetafeGetafe Journée 42

10-6-2017

Valladolid Journée 42Valladolid

1-0

CadizCadiz Journée 42

10-6-2017

Saragosse Journée 42Saragosse

1-2

TenerifeTenerife Journée 42

11-6-2017

Numancia Journée 42Numancia

0-2

MirandésMirandés Journée 42

Journée 41

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

4-6-2017

Cadiz Journée 41Cadiz

2-1

ElcheElche Journée 41

4-6-2017

Getafe Journée 41Getafe

4-0

AlmériaAlméria Journée 41

4-6-2017

Girona Journée 41Girona

0-0

SaragosseSaragosse Journée 41

4-6-2017

Huesca Journée 41Huesca

0-0

NumanciaNumancia Journée 41

2-6-2017

Lugo Journée 41Lugo

1-0

LevanteLevante Journée 41

4-6-2017

Mirandés Journée 41Mirandés

2-2

MajorqueMajorque Journée 41

4-6-2017

Oviedo Journée 41Oviedo

1-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 41

4-6-2017

Reus Journée 41Reus

2-0

ValladolidValladolid Journée 41

4-6-2017

Tenerife Journée 41Tenerife

0-1

GimnasticGimnastic Journée 41

4-6-2017

UCAM-Murcia Journée 41UCAM-Murcia

0-1

AlcorconAlcorcon Journée 41

4-6-2017

Royo Vallecano Journée 41Royo Vallecano

1-2

CórdobaCórdoba Journée 41

Journée 40

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-5-2017

Levante Journée 40Levante

3-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 40

27-5-2017

Huesca Journée 40Huesca

1-0

LugoLugo Journée 40

27-5-2017

Alméria Journée 40Alméria

2-0

MirandésMirandés Journée 40

27-5-2017

Sevilla Atlético Journée 40Sevilla Atlético

3-3

CadizCadiz Journée 40

27-5-2017

Valladolid Journée 40Valladolid

1-0

GetafeGetafe Journée 40

28-5-2017

Alcorcon Journée 40Alcorcon

1-3

TenerifeTenerife Journée 40

28-5-2017

Saragosse Journée 40Saragosse

1-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 40

28-5-2017

Elche Journée 40Elche

1-1

ReusReus Journée 40

28-5-2017

Gimnastic Journée 40Gimnastic

3-1

GironaGirona Journée 40

28-5-2017

Majorque Journée 40Majorque

0-0

NumanciaNumancia Journée 40

28-5-2017

Córdoba Journée 40Córdoba

4-2

OviedoOviedo Journée 40

Journée 39

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-5-2017

Royo Vallecano Journée 39Royo Vallecano

2-0

GimnasticGimnastic Journée 39

19-5-2017

Getafe Journée 39Getafe

2-0

ElcheElche Journée 39

20-5-2017

Girona Journée 39Girona

0-0

AlcorconAlcorcon Journée 39

20-5-2017

Majorque Journée 39Majorque

1-0

AlmériaAlméria Journée 39

20-5-2017

Reus Journée 39Reus

2-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 39

20-5-2017

Tenerife Journée 39Tenerife

0-0

LevanteLevante Journée 39

20-5-2017

UCAM-Murcia Journée 39UCAM-Murcia

3-1

HuescaHuesca Journée 39

20-5-2017

Cadiz Journée 39Cadiz

1-1

CórdobaCórdoba Journée 39

20-5-2017

Oviedo Journée 39Oviedo

0-0

SaragosseSaragosse Journée 39

21-5-2017

Mirandés Journée 39Mirandés

2-2

ValladolidValladolid Journée 39

21-5-2017

Numancia Journée 39Numancia

0-1

LugoLugo Journée 39

Journée 38

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-5-2017

Sevilla Atlético Journée 38Sevilla Atlético

2-1

GetafeGetafe Journée 38

12-5-2017

Saragosse Journée 38Saragosse

1-1

CadizCadiz Journée 38

13-5-2017

Valladolid Journée 38Valladolid

2-1

MajorqueMajorque Journée 38

13-5-2017

Elche Journée 38Elche

0-1

MirandésMirandés Journée 38

13-5-2017

Huesca Journée 38Huesca

2-2

TenerifeTenerife Journée 38

13-5-2017

Levante Journée 38Levante

2-1

GironaGirona Journée 38

13-5-2017

Alcorcon Journée 38Alcorcon

2-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 38

13-5-2017

Alméria Journée 38Alméria

2-0

NumanciaNumancia Journée 38

13-5-2017

Córdoba Journée 38Córdoba

1-0

ReusReus Journée 38

13-5-2017

Gimnastic Journée 38Gimnastic

2-2

OviedoOviedo Journée 38

14-5-2017

Lugo Journée 38Lugo

0-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 38

Voir encore

Journée 37

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

5-5-2017

Oviedo Journée 37Oviedo

0-1

AlcorconAlcorcon Journée 37

6-5-2017

Majorque Journée 37Majorque

1-0

ElcheElche Journée 37

6-1-2017

Numancia Journée 37Numancia

1-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 37

6-5-2017

Royo Vallecano Journée 37Royo Vallecano

2-1

LevanteLevante Journée 37

6-5-2017

Girona Journée 37Girona

3-1

HuescaHuesca Journée 37

7-5-2017

Tenerife Journée 37Tenerife

2-1

LugoLugo Journée 37

7-5-2017

Mirandés Journée 37Mirandés

0-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 37

7-5-2017

Alméria Journée 37Alméria

0-3

ValladolidValladolid Journée 37

7-5-2017

Cadiz Journée 37Cadiz

0-0

GimnasticGimnastic Journée 37

7-5-2017

Getafe Journée 37Getafe

2-0

CórdobaCórdoba Journée 37

7-5-2017

Reus Journée 37Reus

1-0

SaragosseSaragosse Journée 37

Journée 36

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

28-4-2017

Elche Journée 36Elche

2-3

AlmériaAlméria Journée 36

29-4-2017

UCAM-Murcia Journée 36UCAM-Murcia

1-0

TenerifeTenerife Journée 36

29-4-2017

Levante Journée 36Levante

1-0

OviedoOviedo Journée 36

29-4-2017

Valladolid Journée 36Valladolid

1-1

NumanciaNumancia Journée 36

29-4-2017

Saragosse Journée 36Saragosse

1-2

GetafeGetafe Journée 36

30-4-2017

Alcorcon Journée 36Alcorcon

0-2

CadizCadiz Journée 36

30-4-2017

Lugo Journée 36Lugo

1-2

GironaGirona Journée 36

30-4-2017

Córdoba Journée 36Córdoba

1-1

MirandésMirandés Journée 36

30-4-2017

Sevilla Atlético Journée 36Sevilla Atlético

2-3

MajorqueMajorque Journée 36

1-5-2017

Huesca Journée 36Huesca

2-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 36

1-5-2017

Gimnastic Journée 36Gimnastic

0-1

ReusReus Journée 36

Journée 35

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

21-4-2017

Oviedo Journée 35Oviedo

1-1

HuescaHuesca Journée 35

22-4-2017

Valladolid Journée 35Valladolid

2-1

ElcheElche Journée 35

22-4-2017

Cadiz Journée 35Cadiz

1-1

LevanteLevante Journée 35

22-4-2017

Getafe Journée 35Getafe

1-1

GimnasticGimnastic Journée 35

22-4-2017

Royo Vallecano Journée 35Royo Vallecano

2-0

LugoLugo Journée 35

22-4-2017

Girona Journée 35Girona

1-2

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 35

23-4-2017

Numancia Journée 35Numancia

1-1

TenerifeTenerife Journée 35

23-4-2017

Majorque Journée 35Majorque

1-1

CórdobaCórdoba Journée 35

23-4-2017

Mirandés Journée 35Mirandés

0-1

SaragosseSaragosse Journée 35

23-4-2017

Alméria Journée 35Alméria

2-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 35

23-4-2017

Reus Journée 35Reus

0-0

AlcorconAlcorcon Journée 35

Journée 34

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-4-2017

Elche Journée 34Elche

1-3

NumanciaNumancia Journée 34

15-4-2017

Gimnastic Journée 34Gimnastic

4-1

MirandésMirandés Journée 34

15-4-2017

Tenerife Journée 34Tenerife

3-3

GironaGirona Journée 34

15-4-2017

Huesca Journée 34Huesca

1-1

CadizCadiz Journée 34

16-4-2017

Sevilla Atlético Journée 34Sevilla Atlético

6-2

ValladolidValladolid Journée 34

16-4-2017

Alcorcon Journée 34Alcorcon

0-3

GetafeGetafe Journée 34

16-4-2017

Córdoba Journée 34Córdoba

1-0

AlmériaAlméria Journée 34

16-4-2017

Lugo Journée 34Lugo

2-1

OviedoOviedo Journée 34

16-4-2017

UCAM-Murcia Journée 34UCAM-Murcia

0-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 34

16-4-2017

Saragosse Journée 34Saragosse

1-0

MajorqueMajorque Journée 34

17-4-2017

Levante Journée 34Levante

0-0

ReusReus Journée 34

Journée 33

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

7-4-2017

Mirandés Journée 33Mirandés

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 33

8-4-2017

Majorque Journée 33Majorque

0-0

GimnasticGimnastic Journée 33

8-4-2017

Cadiz Journée 33Cadiz

1-1

LugoLugo Journée 33

8-4-2017

Getafe Journée 33Getafe

2-0

LevanteLevante Journée 33

8-4-2017

Royo Vallecano Journée 33Royo Vallecano

1-1

TenerifeTenerife Journée 33

9-4-2017

Valladolid Journée 33Valladolid

2-1

CórdobaCórdoba Journée 33

9-4-2017

Elche Journée 33Elche

3-2

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 33

9-4-2017

Numancia Journée 33Numancia

0-2

GironaGirona Journée 33

9-4-2017

Oviedo Journée 33Oviedo

2-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 33

9-4-2017

Reus Journée 33Reus

0-1

HuescaHuesca Journée 33

9-4-2017

Alméria Journée 33Alméria

2-2

SaragosseSaragosse Journée 33

Journée 32

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

31-3-2017

Alcorcon Journée 32Alcorcon

1-0

MajorqueMajorque Journée 32

1-4-2017

Levante Journée 32Levante

2-1

MirandésMirandés Journée 32

1-4-2017

Huesca Journée 32Huesca

0-0

GetafeGetafe Journée 32

1-4-2017

UCAM-Murcia Journée 32UCAM-Murcia

1-1

CadizCadiz Journée 32

1-4-2017

Girona Journée 32Girona

1-3

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 32

2-4-2017

Gimnastic Journée 32Gimnastic

0-1

AlmériaAlméria Journée 32

2-4-2017

Lugo Journée 32Lugo

1-0

ReusReus Journée 32

2-4-2017

Córdoba Journée 32Córdoba

1-0

ElcheElche Journée 32

2-4-2017

Tenerife Journée 32Tenerife

1-0

OviedoOviedo Journée 32

2-4-2017

Saragosse Journée 32Saragosse

1-1

ValladolidValladolid Journée 32

3-4-2017

Sevilla Atlético Journée 32Sevilla Atlético

1-1

NumanciaNumancia Journée 32

Journée 31

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

25-3-2017

Valladolid Journée 31Valladolid

1-2

GimnasticGimnastic Journée 31

25-3-2017

Alméria Journée 31Alméria

3-1

AlcorconAlcorcon Journée 31

25-3-2017

Numancia Journée 31Numancia

0-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 31

25-3-2017

Majorque Journée 31Majorque

1-1

LevanteLevante Journée 31

25-3-2017

Oviedo Journée 31Oviedo

2-0

GironaGirona Journée 31

26-3-2017

Getafe Journée 31Getafe

2-0

LugoLugo Journée 31

26-3-2017

Cadiz Journée 31Cadiz

0-1

TenerifeTenerife Journée 31

26-3-2017

Sevilla Atlético Journée 31Sevilla Atlético

1-0

CórdobaCórdoba Journée 31

26-3-2017

Mirandés Journée 31Mirandés

1-3

HuescaHuesca Journée 31

26-3-2017

Reus Journée 31Reus

0-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 31

26-3-2017

Elche Journée 31Elche

0-3

SaragosseSaragosse Journée 31

Journée 30

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-3-2017

Gimnastic Journée 30Gimnastic

1-3

ElcheElche Journée 30

18-3-2017

Córdoba Journée 30Córdoba

0-0

NumanciaNumancia Journée 30

18-3-2017

Huesca Journée 30Huesca

2-1

MajorqueMajorque Journée 30

18-3-2017

Lugo Journée 30Lugo

2-1

MirandésMirandés Journée 30

18-3-2017

UCAM-Murcia Journée 30UCAM-Murcia

2-0

GetafeGetafe Journée 30

18-3-2017

Saragosse Journée 30Saragosse

1-2

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 30

19-3-2017

Levante Journée 30Levante

1-0

AlmériaAlméria Journée 30

19-3-2017

Alcorcon Journée 30Alcorcon

1-2

ValladolidValladolid Journée 30

19-3-2017

Tenerife Journée 30Tenerife

0-1

ReusReus Journée 30

19-3-2017

Girona Journée 30Girona

1-2

CadizCadiz Journée 30

19-3-2017

Royo Vallecano Journée 30Royo Vallecano

2-0

OviedoOviedo Journée 30

Journée 29

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

10-3-2017

Elche Journée 29Elche

0-0

AlcorconAlcorcon Journée 29

11-3-2017

Majorque Journée 29Majorque

1-1

LugoLugo Journée 29

11-3-2017

Mirandés Journée 29Mirandés

1-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 29

11-3-2017

Numancia Journée 29Numancia

0-0

OviedoOviedo Journée 29

11-3-2017

Valladolid Journée 29Valladolid

0-4

LevanteLevante Journée 29

11-3-2017

Córdoba Journée 29Córdoba

2-1

SaragosseSaragosse Journée 29

12-3-2017

Alméria Journée 29Alméria

0-0

HuescaHuesca Journée 29

12-3-2017

Sevilla Atlético Journée 29Sevilla Atlético

2-2

GimnasticGimnastic Journée 29

12-3-2017

Cadiz Journée 29Cadiz

1-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 29

12-3-2017

Reus Journée 29Reus

1-2

GironaGirona Journée 29

12-3-2017

Getafe Journée 29Getafe

2-2

TenerifeTenerife Journée 29

Journée 28

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

3-3-2017

Tenerife Journée 28Tenerife

1-1

MirandésMirandés Journée 28

4-3-2017

Alcorcon Journée 28Alcorcon

0-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 28

4-3-2017

Girona Journée 28Girona

5-1

GetafeGetafe Journée 28

4-3-2017

Royo Vallecano Journée 28Royo Vallecano

0-0

ReusReus Journée 28

4-3-2017

Oviedo Journée 28Oviedo

2-1

CadizCadiz Journée 28

5-3-2017

UCAM-Murcia Journée 28UCAM-Murcia

1-1

MajorqueMajorque Journée 28

5-3-2017

Huesca Journée 28Huesca

1-0

ValladolidValladolid Journée 28

5-3-2017

Gimnastic Journée 28Gimnastic

2-1

CórdobaCórdoba Journée 28

5-3-2017

Levante Journée 28Levante

2-1

ElcheElche Journée 28

5-3-2017

Lugo Journée 28Lugo

1-2

AlmériaAlméria Journée 28

5-3-2017

Saragosse Journée 28Saragosse

3-0

NumanciaNumancia Journée 28

Journée 27

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

24-2-2017

Reus Journée 27Reus

1-1

OviedoOviedo Journée 27

25-2-2017

Córdoba Journée 27Córdoba

1-0

AlcorconAlcorcon Journée 27

25-2-2017

Elche Journée 27Elche

1-1

HuescaHuesca Journée 27

25-2-2017

Majorque Journée 27Majorque

1-4

TenerifeTenerife Journée 27

25-2-2017

Mirandés Journée 27Mirandés

0-2

GironaGirona Journée 27

25-2-2017

Getafe Journée 27Getafe

1-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 27

26-2-2017

Numancia Journée 27Numancia

0-3

CadizCadiz Journée 27

26-2-2017

Alméria Journée 27Alméria

2-3

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 27

26-2-2017

Sevilla Atlético Journée 27Sevilla Atlético

1-1

LevanteLevante Journée 27

26-2-2017

Valladolid Journée 27Valladolid

1-1

LugoLugo Journée 27

26-2-2017

Saragosse Journée 27Saragosse

1-2

GimnasticGimnastic Journée 27

Journée 26

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-2-2017

Lugo Journée 26Lugo

1-2

ElcheElche Journée 26

18-2-2017

UCAM-Murcia Journée 26UCAM-Murcia

1-3

ValladolidValladolid Journée 26

18-2-2017

Gimnastic Journée 26Gimnastic

2-0

NumanciaNumancia Journée 26

18-2-2017

Levante Journée 26Levante

3-1

CórdobaCórdoba Journée 26

18-2-2017

Tenerife Journée 26Tenerife

1-0

AlmériaAlméria Journée 26

18-2-2017

Girona Journée 26Girona

1-0

MajorqueMajorque Journée 26

19-2-2017

Huesca Journée 26Huesca

2-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 26

19-2-2017

Cadiz Journée 26Cadiz

0-0

ReusReus Journée 26

19-2-2017

Oviedo Journée 26Oviedo

2-1

GetafeGetafe Journée 26

19-2-2017

Royo Vallecano Journée 26Royo Vallecano

1-2

MirandésMirandés Journée 26

19-2-2017

Alcorcon Journée 26Alcorcon

1-1

SaragosseSaragosse Journée 26

Journée 25

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

10-2-2017

Sevilla Atlético Journée 25Sevilla Atlético

1-1

LugoLugo Journée 25

11-2-2017

Alméria Journée 25Alméria

0-0

GironaGirona Journée 25

11-2-2017

Gimnastic Journée 25Gimnastic

1-1

AlcorconAlcorcon Journée 25

11-2-2017

Saragosse Journée 25Saragosse

0-1

LevanteLevante Journée 25

11-2-2017

Getafe Journée 25Getafe

3-2

CadizCadiz Journée 25

12-2-2017

Córdoba Journée 25Córdoba

0-2

HuescaHuesca Journée 25

12-2-2017

Valladolid Journée 25Valladolid

0-0

TenerifeTenerife Journée 25

12-2-2017

Elche Journée 25Elche

1-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 25

12-2-2017

Mirandés Journée 25Mirandés

0-2

OviedoOviedo Journée 25

12-2-2017

Numancia Journée 25Numancia

1-0

ReusReus Journée 25

12-2-2017

Majorque Journée 25Majorque

2-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 25

Journée 24

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

3-2-2017

UCAM-Murcia Journée 24UCAM-Murcia

1-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 24

4-2-2017

Alcorcon Journée 24Alcorcon

2-3

NumanciaNumancia Journée 24

4-2-2017

Cadiz Journée 24Cadiz

2-1

MirandésMirandés Journée 24

4-2-2017

Lugo Journée 24Lugo

1-0

CórdobaCórdoba Journée 24

4-2-2017

Tenerife Journée 24Tenerife

2-0

ElcheElche Journée 24

4-2-2017

Huesca Journée 24Huesca

2-3

SaragosseSaragosse Journée 24

5-2-2017

Oviedo Journée 24Oviedo

2-1

MajorqueMajorque Journée 24

5-2-2017

Royo Vallecano Journée 24Royo Vallecano

1-0

AlmériaAlméria Journée 24

5-2-2017

Levante Journée 24Levante

2-1

GimnasticGimnastic Journée 24

5-2-2017

Reus Journée 24Reus

1-1

GetafeGetafe Journée 24

5-2-2017

Girona Journée 24Girona

2-1

ValladolidValladolid Journée 24

Journée 23

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

27-1-2017

Elche Journée 23Elche

1-0

GironaGirona Journée 23

28-1-2017

Sevilla Atlético Journée 23Sevilla Atlético

0-0

TenerifeTenerife Journée 23

28-1-2017

Alcorcon Journée 23Alcorcon

2-0

LevanteLevante Journée 23

28-1-2017

Gimnastic Journée 23Gimnastic

0-0

HuescaHuesca Journée 23

28-1-2017

Mirandés Journée 23Mirandés

1-1

ReusReus Journée 23

28-1-2017

Valladolid Journée 23Valladolid

2-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 23

29-1-2017

Numancia Journée 23Numancia

2-0

GetafeGetafe Journée 23

29-1-2017

Córdoba Journée 23Córdoba

1-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 23

29-1-2017

Alméria Journée 23Alméria

3-0

OviedoOviedo Journée 23

29-1-2017

Majorque Journée 23Majorque

0-0

CadizCadiz Journée 23

29-1-2017

Saragosse Journée 23Saragosse

1-1

LugoLugo Journée 23

Journée 22

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

21-1-2017

Oviedo Journée 22Oviedo

1-0

ValladolidValladolid Journée 22

21-1-2017

Huesca Journée 22Huesca

0-1

AlcorconAlcorcon Journée 22

21-1-2017

Lugo Journée 22Lugo

2-3

GimnasticGimnastic Journée 22

21-1-2017

Tenerife Journée 22Tenerife

2-0

CórdobaCórdoba Journée 22

21-1-2017

Royo Vallecano Journée 22Royo Vallecano

1-1

ElcheElche Journée 22

21-1-2017

UCAM-Murcia Journée 22UCAM-Murcia

1-0

SaragosseSaragosse Journée 22

22-1-2017

Levante Journée 22Levante

1-0

NumanciaNumancia Journée 22

22-1-2017

Reus Journée 22Reus

1-1

MajorqueMajorque Journée 22

22-1-2017

Getafe Journée 22Getafe

1-1

MirandésMirandés Journée 22

22-1-2017

Girona Journée 22Girona

2-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 22

22-1-2017

Cadiz Journée 22Cadiz

1-0

AlmériaAlméria Journée 22

Journée 21

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

13-1-2017

Cadiz Journée 21Cadiz

0-1

ValladolidValladolid Journée 21

14-1-2017

Royo Vallecano Journée 21Royo Vallecano

1-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 21

14-1-2017

Mirandés Journée 21Mirandés

0-3

NumanciaNumancia Journée 21

14-1-2017

Oviedo Journée 21Oviedo

2-1

ElcheElche Journée 21

14-1-2017

UCAM-Murcia Journée 21UCAM-Murcia

1-1

GimnasticGimnastic Journée 21

14-1-2017

Tenerife Journée 21Tenerife

1-0

SaragosseSaragosse Journée 21

15-1-2017

Getafe Journée 21Getafe

1-1

MajorqueMajorque Journée 21

15-1-2017

Reus Journée 21Reus

1-0

AlmériaAlméria Journée 21

15-1-2017

Huesca Journée 21Huesca

0-2

LevanteLevante Journée 21

15-1-2017

Lugo Journée 21Lugo

1-0

AlcorconAlcorcon Journée 21

15-1-2017

Girona Journée 21Girona

2-0

CórdobaCórdoba Journée 21

Journée 20

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

6-1-2017

Alméria Journée 20Alméria

0-1

GetafeGetafe Journée 20

6-1-2017

Valladolid Journée 20Valladolid

1-0

ReusReus Journée 20

6-1-2017

Majorque Journée 20Majorque

2-0

MirandésMirandés Journée 20

6-1-2017

Numancia Journée 20Numancia

0-0

HuescaHuesca Journée 20

7-1-2017

Levante Journée 20Levante

1-0

LugoLugo Journée 20

7-1-2017

Córdoba Journée 20Córdoba

0-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 20

8-1-2017

Alcorcon Journée 20Alcorcon

0-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 20

8-1-2017

Gimnastic Journée 20Gimnastic

1-1

TenerifeTenerife Journée 20

8-1-2017

Elche Journée 20Elche

2-3

CadizCadiz Journée 20

8-1-2017

Saragosse Journée 20Saragosse

0-2

GironaGirona Journée 20

8-1-2017

Sevilla Atlético Journée 20Sevilla Atlético

5-3

OviedoOviedo Journée 20

Journée 19

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

16-12-2016

Reus Journée 19Reus

0-1

ElcheElche Journée 19

17-12-2016

Getafe Journée 19Getafe

3-1

ValladolidValladolid Journée 19

17-12-2016

Lugo Journée 19Lugo

1-1

HuescaHuesca Journée 19

17-12-2016

Oviedo Journée 19Oviedo

1-2

CórdobaCórdoba Journée 19

17-12-2016

Tenerife Journée 19Tenerife

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 19

17-12-2016

Girona Journée 19Girona

4-2

GimnasticGimnastic Journée 19

11-1-2017

UCAM-Murcia Journée 19UCAM-Murcia

0-2

LevanteLevante Journée 19

18-12-2016

Mirandés Journée 19Mirandés

2-1

AlmériaAlméria Journée 19

18-12-2016

Numancia Journée 19Numancia

3-1

MajorqueMajorque Journée 19

18-12-2016

Royo Vallecano Journée 19Royo Vallecano

1-2

SaragosseSaragosse Journée 19

18-12-2016

Cadiz Journée 19Cadiz

4-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 19

Journée 18

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

9-12-2016

Sevilla Atlético Journée 18Sevilla Atlético

0-1

ReusReus Journée 18

10-12-2016

Gimnastic Journée 18Gimnastic

0-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 18

10-12-2016

Elche Journée 18Elche

2-2

GetafeGetafe Journée 18

10-12-2016

Huesca Journée 18Huesca

5-2

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 18

10-12-2016

Levante Journée 18Levante

1-0

TenerifeTenerife Journée 18

11-12-2016

Alméria Journée 18Alméria

2-1

MajorqueMajorque Journée 18

11-12-2016

Córdoba Journée 18Córdoba

1-3

CadizCadiz Journée 18

11-12-2016

Alcorcon Journée 18Alcorcon

2-1

GironaGirona Journée 18

11-12-2016

Lugo Journée 18Lugo

3-1

NumanciaNumancia Journée 18

11-12-2016

Valladolid Journée 18Valladolid

5-0

MirandésMirandés Journée 18

11-12-2016

Saragosse Journée 18Saragosse

2-1

OviedoOviedo Journée 18

Journée 17

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-12-2016

Getafe Journée 17Getafe

2-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 17

3-12-2016

Mirandés Journée 17Mirandés

1-0

ElcheElche Journée 17

3-12-2016

Numancia Journée 17Numancia

1-0

AlmériaAlméria Journée 17

3-12-2016

UCAM-Murcia Journée 17UCAM-Murcia

1-2

LugoLugo Journée 17

3-12-2016

Cadiz Journée 17Cadiz

3-0

SaragosseSaragosse Journée 17

4-12-2016

Girona Journée 17Girona

2-1

LevanteLevante Journée 17

4-12-2016

Royo Vallecano Journée 17Royo Vallecano

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 17

4-12-2016

Oviedo Journée 17Oviedo

1-0

GimnasticGimnastic Journée 17

4-12-2016

Majorque Journée 17Majorque

0-3

ValladolidValladolid Journée 17

4-12-2016

Tenerife Journée 17Tenerife

1-1

HuescaHuesca Journée 17

4-12-2016

Reus Journée 17Reus

1-2

CórdobaCórdoba Journée 17

Journée 16

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

25-11-2016

Gimnastic Journée 16Gimnastic

1-0

CadizCadiz Journée 16

26-11-2016

Lugo Journée 16Lugo

1-3

TenerifeTenerife Journée 16

26-11-2016

Alcorcon Journée 16Alcorcon

5-1

OviedoOviedo Journée 16

26-11-2016

UCAM-Murcia Journée 16UCAM-Murcia

3-2

NumanciaNumancia Journée 16

26-11-2016

Valladolid Journée 16Valladolid

0-0

AlmériaAlméria Journée 16

26-11-2016

Saragosse Journée 16Saragosse

2-2

ReusReus Journée 16

27-11-2016

Elche Journée 16Elche

1-0

MajorqueMajorque Journée 16

27-11-2016

Huesca Journée 16Huesca

1-2

GironaGirona Journée 16

27-11-2016

Córdoba Journée 16Córdoba

1-3

GetafeGetafe Journée 16

27-11-2016

Sevilla Atlético Journée 16Sevilla Atlético

1-0

MirandésMirandés Journée 16

14-12-2016

Levante Journée 16Levante

1-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 16

Journée 15

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

18-11-2016

Alméria Journée 15Alméria

2-1

ElcheElche Journée 15

19-11-2016

Numancia Journée 15Numancia

2-1

ValladolidValladolid Journée 15

19-11-2016

Majorque Journée 15Majorque

2-2

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 15

19-11-2016

Oviedo Journée 15Oviedo

2-0

LevanteLevante Journée 15

19-11-2016

Girona Journée 15Girona

3-1

LugoLugo Journée 15

20-11-2016

Reus Journée 15Reus

1-0

GimnasticGimnastic Journée 15

20-11-2016

Getafe Journée 15Getafe

1-0

SaragosseSaragosse Journée 15

20-11-2016

Cadiz Journée 15Cadiz

4-1

AlcorconAlcorcon Journée 15

20-11-2016

Tenerife Journée 15Tenerife

2-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 15

20-11-2016

Royo Vallecano Journée 15Royo Vallecano

2-2

HuescaHuesca Journée 15

20-11-2016

Mirandés Journée 15Mirandés

1-1

CórdobaCórdoba Journée 15

Journée 14

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

11-11-2016

Córdoba Journée 14Córdoba

0-2

MajorqueMajorque Journée 14

12-11-2016

Elche Journée 14Elche

2-0

ValladolidValladolid Journée 14

12-11-2016

Gimnastic Journée 14Gimnastic

1-0

GetafeGetafe Journée 14

12-11-2016

Huesca Journée 14Huesca

4-0

OviedoOviedo Journée 14

12-11-2016

Alcorcon Journée 14Alcorcon

1-0

ReusReus Journée 14

12-11-2016

Tenerife Journée 14Tenerife

1-1

NumanciaNumancia Journée 14

12-11-2016

Levante Journée 14Levante

0-0

CadizCadiz Journée 14

13-11-2016

Lugo Journée 14Lugo

1-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 14

13-11-2016

Sevilla Atlético Journée 14Sevilla Atlético

1-0

AlmériaAlméria Journée 14

13-11-2016

UCAM-Murcia Journée 14UCAM-Murcia

0-1

GironaGirona Journée 14

13-11-2016

Saragosse Journée 14Saragosse

2-0

MirandésMirandés Journée 14

Journée 13

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

5-11-2016

Cadiz Journée 13Cadiz

1-0

HuescaHuesca Journée 13

5-11-2016

Girona Journée 13Girona

1-1

TenerifeTenerife Journée 13

5-11-2016

Valladolid Journée 13Valladolid

0-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 13

5-11-2016

Royo Vallecano Journée 13Royo Vallecano

0-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 13

5-11-2016

Majorque Journée 13Majorque

2-2

SaragosseSaragosse Journée 13

6-11-2016

Mirandés Journée 13Mirandés

0-1

GimnasticGimnastic Journée 13

6-11-2016

Numancia Journée 13Numancia

2-2

ElcheElche Journée 13

6-11-2016

Alméria Journée 13Alméria

3-1

CórdobaCórdoba Journée 13

6-11-2016

Getafe Journée 13Getafe

1-0

AlcorconAlcorcon Journée 13

6-11-2016

Oviedo Journée 13Oviedo

1-1

LugoLugo Journée 13

6-11-2016

Reus Journée 13Reus

0-1

LevanteLevante Journée 13

Journée 12

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

29-10-2016

Huesca Journée 12Huesca

2-1

ReusReus Journée 12

29-10-2016

Saragosse Journée 12Saragosse

2-1

AlmériaAlméria Journée 12

29-10-2016

Tenerife Journée 12Tenerife

3-2

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 12

29-10-2016

Córdoba Journée 12Córdoba

1-1

ValladolidValladolid Journée 12

30-10-2016

Girona Journée 12Girona

3-0

NumanciaNumancia Journée 12

30-10-2016

Sevilla Atlético Journée 12Sevilla Atlético

2-0

ElcheElche Journée 12

30-10-2016

Lugo Journée 12Lugo

0-1

CadizCadiz Journée 12

30-10-2016

UCAM-Murcia Journée 12UCAM-Murcia

0-1

OviedoOviedo Journée 12

30-10-2016

Gimnastic Journée 12Gimnastic

2-2

MajorqueMajorque Journée 12

30-10-2016

Alcorcon Journée 12Alcorcon

1-0

MirandésMirandés Journée 12

30-10-2016

Levante Journée 12Levante

1-1

GetafeGetafe Journée 12

Journée 11

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-10-2016

Elche Journée 11Elche

1-1

CórdobaCórdoba Journée 11

22-10-2016

Reus Journée 11Reus

2-1

LugoLugo Journée 11

22-10-2016

Numancia Journée 11Numancia

1-2

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 11

22-10-2016

Getafe Journée 11Getafe

1-1

HuescaHuesca Journée 11

22-10-2016

Royo Vallecano Journée 11Royo Vallecano

1-0

GironaGirona Journée 11

23-10-2016

Valladolid Journée 11Valladolid

0-0

SaragosseSaragosse Journée 11

23-10-2016

Majorque Journée 11Majorque

1-0

AlcorconAlcorcon Journée 11

23-10-2016

Alméria Journée 11Alméria

3-0

GimnasticGimnastic Journée 11

23-10-2016

Mirandés Journée 11Mirandés

0-3

LevanteLevante Journée 11

23-10-2016

Cadiz Journée 11Cadiz

2-2

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 11

23-10-2016

Oviedo Journée 11Oviedo

2-0

TenerifeTenerife Journée 11

Journée 10

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-10-2016

Lugo Journée 10Lugo

0-1

GetafeGetafe Journée 10

15-10-2016

Huesca Journée 10Huesca

3-0

MirandésMirandés Journée 10

15-10-2016

Girona Journée 10Girona

0-0

OviedoOviedo Journée 10

15-10-2016

Alcorcon Journée 10Alcorcon

0-0

AlmériaAlméria Journée 10

15-10-2016

Levante Journée 10Levante

2-1

MajorqueMajorque Journée 10

16-10-2016

Saragosse Journée 10Saragosse

1-3

ElcheElche Journée 10

16-10-2016

Córdoba Journée 10Córdoba

0-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 10

16-10-2016

Royo Vallecano Journée 10Royo Vallecano

3-3

NumanciaNumancia Journée 10

16-10-2016

UCAM-Murcia Journée 10UCAM-Murcia

0-2

ReusReus Journée 10

16-10-2016

Gimnastic Journée 10Gimnastic

1-2

ValladolidValladolid Journée 10

16-10-2016

Tenerife Journée 10Tenerife

1-1

CadizCadiz Journée 10

Journée 9

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-10-2016

Reus Journée 9Reus

0-0

TenerifeTenerife Journée 9

8-10-2016

Valladolid Journée 9Valladolid

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 9

8-10-2016

Numancia Journée 9Numancia

1-1

CórdobaCórdoba Journée 9

8-10-2016

Getafe Journée 9Getafe

2-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 9

8-10-2016

Elche Journée 9Elche

4-4

GimnasticGimnastic Journée 9

8-10-2016

Sevilla Atlético Journée 9Sevilla Atlético

2-1

SaragosseSaragosse Journée 9

9-10-2016

Oviedo Journée 9Oviedo

2-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 9

9-10-2016

Mirandés Journée 9Mirandés

2-2

LugoLugo Journée 9

9-10-2016

Majorque Journée 9Majorque

3-0

HuescaHuesca Journée 9

9-10-2016

Cadiz Journée 9Cadiz

0-0

GironaGirona Journée 9

9-10-2016

Alméria Journée 9Alméria

2-2

LevanteLevante Journée 9

Journée 8

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-10-2016

Huesca Journée 8Huesca

2-0

AlmériaAlméria Journée 8

1-10-2016

Lugo Journée 8Lugo

3-1

MajorqueMajorque Journée 8

1-10-2016

Gimnastic Journée 8Gimnastic

1-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 8

1-10-2016

Alcorcon Journée 8Alcorcon

1-0

ElcheElche Journée 8

1-10-2016

Saragosse Journée 8Saragosse

1-1

CórdobaCórdoba Journée 8

2-10-2016

UCAM-Murcia Journée 8UCAM-Murcia

2-2

MirandésMirandés Journée 8

2-10-2016

Girona Journée 8Girona

1-0

ReusReus Journée 8

2-10-2016

Levante Journée 8Levante

3-2

ValladolidValladolid Journée 8

2-10-2016

Tenerife Journée 8Tenerife

0-0

GetafeGetafe Journée 8

2-10-2016

Oviedo Journée 8Oviedo

2-2

NumanciaNumancia Journée 8

2-10-2016

Royo Vallecano Journée 8Royo Vallecano

3-0

CadizCadiz Journée 8

Journée 7

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

24-9-2016

Sevilla Atlético Journée 7Sevilla Atlético

1-1

AlcorconAlcorcon Journée 7

24-9-2016

Valladolid Journée 7Valladolid

1-2

HuescaHuesca Journée 7

24-9-2016

Córdoba Journée 7Córdoba

2-0

GimnasticGimnastic Journée 7

24-9-2016

Alméria Journée 7Alméria

0-0

LugoLugo Journée 7

24-9-2016

Elche Journée 7Elche

0-1

LevanteLevante Journée 7

25-9-2016

Cadiz Journée 7Cadiz

0-2

OviedoOviedo Journée 7

25-9-2016

Mirandés Journée 7Mirandés

3-2

TenerifeTenerife Journée 7

25-9-2016

Numancia Journée 7Numancia

2-1

SaragosseSaragosse Journée 7

25-9-2016

Majorque Journée 7Majorque

0-0

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 7

25-9-2016

Getafe Journée 7Getafe

0-2

GironaGirona Journée 7

25-9-2016

Reus Journée 7Reus

1-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 7

Journée 6

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

20-9-2016

Lugo Journée 6Lugo

1-0

ValladolidValladolid Journée 6

20-9-2016

Alcorcon Journée 6Alcorcon

0-1

CórdobaCórdoba Journée 6

20-9-2016

Gimnastic Journée 6Gimnastic

0-0

SaragosseSaragosse Journée 6

20-9-2016

Cadiz Journée 6Cadiz

1-0

NumanciaNumancia Journée 6

21-9-2016

Levante Journée 6Levante

1-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 6

21-9-2016

Huesca Journée 6Huesca

0-3

ElcheElche Journée 6

21-9-2016

UCAM-Murcia Journée 6UCAM-Murcia

4-0

AlmériaAlméria Journée 6

22-9-2016

Royo Vallecano Journée 6Royo Vallecano

2-0

GetafeGetafe Journée 6

22-9-2016

Oviedo Journée 6Oviedo

0-1

ReusReus Journée 6

22-9-2016

Girona Journée 6Girona

1-1

MirandésMirandés Journée 6

22-9-2016

Tenerife Journée 6Tenerife

0-0

MajorqueMajorque Journée 6

Journée 5

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-9-2016

Numancia Journée 5Numancia

1-0

GimnasticGimnastic Journée 5

17-9-2016

Valladolid Journée 5Valladolid

0-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 5

17-9-2016

Reus Journée 5Reus

1-0

CadizCadiz Journée 5

17-9-2016

Elche Journée 5Elche

0-3

LugoLugo Journée 5

17-9-2016

Córdoba Journée 5Córdoba

1-0

LevanteLevante Journée 5

17-9-2016

Saragosse Journée 5Saragosse

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 5

18-9-2016

Alméria Journée 5Alméria

0-1

TenerifeTenerife Journée 5

18-9-2016

Mirandés Journée 5Mirandés

2-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 5

18-9-2016

Getafe Journée 5Getafe

2-1

OviedoOviedo Journée 5

18-9-2016

Sevilla Atlético Journée 5Sevilla Atlético

2-0

HuescaHuesca Journée 5

18-9-2016

Majorque Journée 5Majorque

1-0

GironaGirona Journée 5

Journée 4

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

10-9-2016

Lugo Journée 4Lugo

1-0

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 4

10-9-2016

Tenerife Journée 4Tenerife

1-0

ValladolidValladolid Journée 4

10-9-2016

Reus Journée 4Reus

1-1

NumanciaNumancia Journée 4

10-9-2016

Levante Journée 4Levante

4-2

SaragosseSaragosse Journée 4

11-9-2016

Royo Vallecano Journée 4Royo Vallecano

1-0

MajorqueMajorque Journée 4

11-9-2016

Oviedo Journée 4Oviedo

0-0

MirandésMirandés Journée 4

11-9-2016

UCAM-Murcia Journée 4UCAM-Murcia

1-1

ElcheElche Journée 4

11-9-2016

Huesca Journée 4Huesca

3-0

CórdobaCórdoba Journée 4

11-9-2016

Cadiz Journée 4Cadiz

3-0

GetafeGetafe Journée 4

11-9-2016

Alcorcon Journée 4Alcorcon

1-0

GimnasticGimnastic Journée 4

11-9-2016

Girona Journée 4Girona

3-3

AlmériaAlméria Journée 4

Journée 3

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-9-2016

Sevilla Atlético Journée 3Sevilla Atlético

1-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 3

2-9-2016

Córdoba Journée 3Córdoba

3-3

LugoLugo Journée 3

3-9-2016

Mirandés Journée 3Mirandés

3-2

CadizCadiz Journée 3

3-9-2016

Valladolid Journée 3Valladolid

2-1

GironaGirona Journée 3

3-9-2016

Getafe Journée 3Getafe

1-1

ReusReus Journée 3

3-9-2016

Alméria Journée 3Alméria

3-0

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 3

3-9-2016

Elche Journée 3Elche

3-1

TenerifeTenerife Journée 3

4-9-2016

Numancia Journée 3Numancia

1-1

AlcorconAlcorcon Journée 3

4-9-2016

Gimnastic Journée 3Gimnastic

1-1

LevanteLevante Journée 3

4-9-2016

Majorque Journée 3Majorque

0-0

OviedoOviedo Journée 3

4-9-2016

Saragosse Journée 3Saragosse

1-0

HuescaHuesca Journée 3

Journée 2

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-8-2016

Getafe Journée 2Getafe

0-0

NumanciaNumancia Journée 2

26-8-2016

Tenerife Journée 2Tenerife

1-1

Sevilla AtléticoSevilla Atlético Journée 2

27-8-2016

Reus Journée 2Reus

1-1

MirandésMirandés Journée 2

27-8-2016

Oviedo Journée 2Oviedo

2-0

AlmériaAlméria Journée 2

27-8-2016

Girona Journée 2Girona

3-1

ElcheElche Journée 2

27-8-2016

Lugo Journée 2Lugo

3-3

SaragosseSaragosse Journée 2

28-8-2016

UCAM-Murcia Journée 2UCAM-Murcia

1-1

CórdobaCórdoba Journée 2

28-8-2016

Levante Journée 2Levante

2-0

AlcorconAlcorcon Journée 2

28-8-2016

Huesca Journée 2Huesca

1-1

GimnasticGimnastic Journée 2

28-8-2016

Royo Vallecano Journée 2Royo Vallecano

0-0

ValladolidValladolid Journée 2

28-8-2016

Cadiz Journée 2Cadiz

1-1

MajorqueMajorque Journée 2

Journée 1

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-8-2016

Mirandés Journée 1Mirandés

1-1

GetafeGetafe Journée 1

19-8-2016

Alméria Journée 1Alméria

1-1

CadizCadiz Journée 1

20-8-2016

Majorque Journée 1Majorque

0-1

ReusReus Journée 1

20-8-2016

Elche Journée 1Elche

2-1

Royo VallecanoRoyo Vallecano Journée 1

20-8-2016

Alcorcon Journée 1Alcorcon

0-0

HuescaHuesca Journée 1

20-8-2016

Córdoba Journée 1Córdoba

1-0

TenerifeTenerife Journée 1

21-8-2016

Numancia Journée 1Numancia

0-1

LevanteLevante Journée 1

21-8-2016

Gimnastic Journée 1Gimnastic

2-2

LugoLugo Journée 1

21-8-2016

Sevilla Atlético Journée 1Sevilla Atlético

3-3

GironaGirona Journée 1

21-8-2016

Valladolid Journée 1Valladolid

1-0

OviedoOviedo Journée 1

21-8-2016

Saragosse Journée 1Saragosse

3-1

UCAM-MurciaUCAM-Murcia Journée 1