Championnat Néerlandais

Eerste Divisie - 2018/2019

Les équipes

Almere

Almere

Cambuur

Cambuur

Den Bosch

Den Bosch

Dordrecht

Dordrecht

Eindhoven

Eindhoven

FC Oss

FC Oss

Volendam

Volendam

G.A. Eagles

G.A. Eagles

Helmond

Helmond

Jong Ajax

Jong Ajax

Jong AZ

Jong AZ

Jong PSV

Jong PSV

Jong Utrecht

Jong Utrecht

Maastricht

Maastricht

Nijmegen

Nijmegen

Roda

Roda

Sparta Rotterdam

Sparta Rotterdam

Telstar

Telstar

Twente

Twente

Waalwijk

Waalwijk

Jong Ajax

Puissance

Rang

Génerale

57%

11/20

Domécile

70%

7/20

Extérieure

40%

13/20

Attaque

100%

1/20

Défence

25%

16/20

Historique des matchs

Jr

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

38

3-5-2019

Jong AjaxJong Ajax (11)

8-0

(4) Almere Almere

37

26-4-2019

Sparta RotterdamSparta Rotterdam (2)

2-2

(12) Jong Ajax Jong Ajax

36

22-4-2019

MaastrichtMaastricht (13)

1-0

(9) Jong Ajax Jong Ajax

35

29-4-2019

Jong AjaxJong Ajax (11)

2-5

(1) Twente Twente

34

15-4-2019

Jong AjaxJong Ajax (11)

5-2

(3) G.A. Eagles G.A. Eagles

33

5-4-2019

HelmondHelmond (19)

1-3

(11) Jong Ajax Jong Ajax

32

1-4-2019

Jong AjaxJong Ajax (7)

0-6

(11) Cambuur Cambuur

31

29-3-2019

NijmegenNijmegen (12)

1-2

(11) Jong Ajax Jong Ajax

30

25-3-2019

Jong AjaxJong Ajax (11)

3-3

(20) Jong Utrecht Jong Utrecht

29

15-3-2019

FC OssFC Oss (8)

2-1

(8) Jong Ajax Jong Ajax

28

11-3-2019

Jong AjaxJong Ajax (9)

1-1

(18) Jong AZ Jong AZ

27

1-3-2019

Jong AjaxJong Ajax (9)

2-2

(2) Den Bosch Den Bosch

26

22-2-2019

TelstarTelstar (16)

0-2

(10) Jong Ajax Jong Ajax

25

15-2-2019

EindhovenEindhoven (11)

1-1

(8) Jong Ajax Jong Ajax

24

11-2-2019

Jong AjaxJong Ajax (13)

5-1

(6) Roda Roda

23

1-2-2019

DordrechtDordrecht (17)

3-3

(9) Jong Ajax Jong Ajax

22

28-1-2019

Jong AjaxJong Ajax (8)

1-3

(14) Volendam Volendam

21

18-1-2019

WaalwijkWaalwijk (12)

4-1

(8) Jong Ajax Jong Ajax

20

13-1-2019

Jong AjaxJong Ajax (7)

2-2

(6) Jong PSV Jong PSV

19

21-12-2018

Jong AjaxJong Ajax (8)

2-0

(1) Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam

18

14-12-2018

AlmereAlmere (6)

2-3

(9) Jong Ajax Jong Ajax

17

7-12-2018

Jong AjaxJong Ajax (11)

1-0

(4) FC Oss FC Oss

16

30-11-2018

TwenteTwente (5)

2-5

(13) Jong Ajax Jong Ajax

15

23-11-2018

Jong AjaxJong Ajax (11)

0-1

(11) Maastricht Maastricht

14

20-11-2018

Jong UtrechtJong Utrecht (18)

4-3

(11) Jong Ajax Jong Ajax

13

9-11-2018

Jong AjaxJong Ajax (10)

4-0

(6) Nijmegen Nijmegen

12

2-11-2018

CambuurCambuur (8)

2-1

(9) Jong Ajax Jong Ajax

11

26-10-2018

VolendamVolendam (15)

3-1

(8) Jong Ajax Jong Ajax

10

19-10-2018

Jong AjaxJong Ajax (11)

2-1

(14) Waalwijk Waalwijk

9

14-10-2018

Jong PSVJong PSV (12)

2-1

(9) Jong Ajax Jong Ajax

8

5-10-2018

Jong AjaxJong Ajax (10)

3-0

(12) Telstar Telstar

7

28-9-2018

Jong AjaxJong Ajax (8)

0-3

(19) Eindhoven Eindhoven

6

21-9-2018

G.A. EaglesG.A. Eagles (2)

2-1

(5) Jong Ajax Jong Ajax

5

17-9-2018

Jong AjaxJong Ajax (9)

2-0

(16) Helmond Helmond

4

10-9-2018

Jong AZJong AZ (17)

0-1

(12) Jong Ajax Jong Ajax

3

31-8-2018

Den BoschDen Bosch (8)

1-1

(8) Jong Ajax Jong Ajax

2

24-8-2018

Jong AjaxJong Ajax (13)

5-2

(9) Dordrecht Dordrecht

1

17-8-2018

RodaRoda (1)

2-1

(1) Jong Ajax Jong Ajax

Classement génerale

R

Equipes

J

G

N

P

B+

B-

Pt

1

Classement TwenteTwente

38

25

5

8

72

-39

80

2

Classement Sparta RotterdamSparta Rotterdam

38

19

12

7

78

-47

69

3

Classement Jong PSVJong PSV

38

18

9

11

77

-59

63

3

Classement Den BoschDen Bosch

38

18

9

11

64

-49

63

3

Classement FC OssFC Oss

38

18

9

11

48

-37

63

3

Classement G.A. EaglesG.A. Eagles

38

19

6

13

63

-57

63

7

Classement AlmereAlmere

38

18

6

14

57

-63

60

8

Classement WaalwijkWaalwijk

38

18

5

15

69

-57

59

9

Classement NijmegenNijmegen

38

16

10

12

73

-60

58

9

Classement CambuurCambuur

38

16

10

12

61

-48

58

11

Classement Jong AjaxJong Ajax

38

16

8

14

81

-67

56

12

Classement MaastrichtMaastricht

38

14

12

12

49

-53

54

13

Classement RodaRoda

38

14

11

13

57

-59

53

14

Classement EindhovenEindhoven

38

13

9

16

52

-48

48

14

Classement TelstarTelstar

38

14

6

18

45

-58

48

16

Classement VolendamVolendam

38

9

14

15

46

-62

41

17

Classement DordrechtDordrecht

38

9

9

20

54

-84

36

18

Classement Jong AZJong AZ

38

7

12

19

46

-67

33

19

Classement Jong UtrechtJong Utrecht

38

5

8

25

47

-90

23

20

Classement HelmondHelmond

38

4

10

24

37

-72

22

Attaque - Défence

Meilleur Attaque

Jong AjaxMeilleur Attaque

Meilleur Défence

FC OssMeilleur Défence

mauvaise Attaque

Helmondmauvaise Attaque

Mauvaise défence

Jong UtrechtMauvaise défence

Classement Domécile

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Domécile Sparta RotterdamSparta Rotterdam

19

14

3

2

45

2

Classement Domécile TwenteTwente

19

12

2

5

38

3

Classement Domécile Jong PSVJong PSV

19

11

4

4

37

4

Classement Domécile G.A. EaglesG.A. Eagles

19

11

3

5

36

5

Classement Domécile Den BoschDen Bosch

19

10

5

4

35

5

Classement Domécile NijmegenNijmegen

19

10

5

4

35

7

Classement Domécile Jong AjaxJong Ajax

19

10

4

5

34

8

Classement Domécile AlmereAlmere

19

10

3

6

33

9

Classement Domécile CambuurCambuur

19

9

5

5

32

10

Classement Domécile RodaRoda

19

8

7

4

31

10

Classement Domécile WaalwijkWaalwijk

19

9

4

6

31

10

Classement Domécile FC OssFC Oss

19

9

4

6

31

13

Classement Domécile TelstarTelstar

19

7

5

7

26

14

Classement Domécile MaastrichtMaastricht

19

6

6

7

24

15

Classement Domécile VolendamVolendam

19

6

5

8

23

16

Classement Domécile EindhovenEindhoven

19

5

6

8

21

17

Classement Domécile Jong AZJong AZ

19

4

6

9

18

18

Classement Domécile DordrechtDordrecht

19

4

5

10

17

19

Classement Domécile HelmondHelmond

19

4

4

11

16

19

Classement Domécile Jong UtrechtJong Utrecht

19

4

4

11

16

Classement Extérieur

R

Equipes

Np

G

N

P

Pt

1

Classement Extérieur TwenteTwente

19

13

3

3

42

2

Classement Extérieur FC OssFC Oss

19

9

5

5

32

3

Classement Extérieur MaastrichtMaastricht

19

8

6

5

30

4

Classement Extérieur WaalwijkWaalwijk

19

9

1

9

28

4

Classement Extérieur Den BoschDen Bosch

19

8

4

7

28

6

Classement Extérieur AlmereAlmere

19

8

3

8

27

6

Classement Extérieur G.A. EaglesG.A. Eagles

19

8

3

8

27

6

Classement Extérieur EindhovenEindhoven

19

8

3

8

27

9

Classement Extérieur CambuurCambuur

19

7

5

7

26

9

Classement Extérieur Jong PSVJong PSV

19

7

5

7

26

11

Classement Extérieur Sparta RotterdamSparta Rotterdam

19

5

9

5

24

12

Classement Extérieur NijmegenNijmegen

19

6

5

8

23

13

Classement Extérieur Jong AjaxJong Ajax

19

6

4

9

22

13

Classement Extérieur TelstarTelstar

19

7

1

11

22

13

Classement Extérieur RodaRoda

19

6

4

9

22

16

Classement Extérieur DordrechtDordrecht

19

5

4

10

19

17

Classement Extérieur VolendamVolendam

19

3

9

7

18

18

Classement Extérieur Jong AZJong AZ

19

3

6

10

15

19

Classement Extérieur Jong UtrechtJong Utrecht

19

1

4

14

7

20

Classement Extérieur HelmondHelmond

19

0

6

13

6

Journée 38

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

3-5-2019

Den Bosch Journée 38Den Bosch

2-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 38

3-5-2019

Dordrecht Journée 38Dordrecht

1-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 38

3-5-2019

Volendam Journée 38Volendam

1-1

RodaRoda Journée 38

3-5-2019

Helmond Journée 38Helmond

0-4

FC OssFC Oss Journée 38

3-5-2019

Jong Ajax Journée 38Jong Ajax

8-0

AlmereAlmere Journée 38

3-5-2019

Jong AZ Journée 38Jong AZ

3-2

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 38

3-5-2019

Jong PSV Journée 38Jong PSV

2-0

TelstarTelstar Journée 38

3-5-2019

Maastricht Journée 38Maastricht

1-1

NijmegenNijmegen Journée 38

3-5-2019

Twente Journée 38Twente

2-2

CambuurCambuur Journée 38

3-5-2019

Waalwijk Journée 38Waalwijk

3-1

EindhovenEindhoven Journée 38

Journée 37

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-4-2019

Almere Journée 37Almere

2-1

Jong PSVJong PSV Journée 37

26-4-2019

Cambuur Journée 37Cambuur

4-1

MaastrichtMaastricht Journée 37

26-4-2019

Eindhoven Journée 37Eindhoven

0-1

Jong AZJong AZ Journée 37

26-4-2019

G.A. Eagles Journée 37G.A. Eagles

1-4

WaalwijkWaalwijk Journée 37

26-4-2019

Jong Utrecht Journée 37Jong Utrecht

1-1

HelmondHelmond Journée 37

26-4-2019

Nijmegen Journée 37Nijmegen

4-0

TwenteTwente Journée 37

26-4-2019

FC Oss Journée 37FC Oss

1-0

DordrechtDordrecht Journée 37

26-4-2019

Roda Journée 37Roda

0-2

Den BoschDen Bosch Journée 37

26-4-2019

Sparta Rotterdam Journée 37Sparta Rotterdam

2-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 37

26-4-2019

Telstar Journée 37Telstar

1-1

VolendamVolendam Journée 37

Journée 36

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-4-2019

Cambuur Journée 36Cambuur

2-0

Den BoschDen Bosch Journée 36

22-4-2019

Dordrecht Journée 36Dordrecht

3-2

AlmereAlmere Journée 36

22-4-2019

Helmond Journée 36Helmond

2-1

EindhovenEindhoven Journée 36

22-4-2019

Jong PSV Journée 36Jong PSV

2-0

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 36

22-4-2019

Jong Utrecht Journée 36Jong Utrecht

3-1

VolendamVolendam Journée 36

22-4-2019

Maastricht Journée 36Maastricht

1-0

Jong AjaxJong Ajax Journée 36

22-4-2019

Nijmegen Journée 36Nijmegen

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 36

22-4-2019

FC Oss Journée 36FC Oss

1-0

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 36

22-4-2019

Telstar Journée 36Telstar

4-0

RodaRoda Journée 36

22-4-2019

Twente Journée 36Twente

0-0

Jong AZJong AZ Journée 36

Journée 35

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-4-2019

Almere Journée 35Almere

2-0

TelstarTelstar Journée 35

19-4-2019

Den Bosch Journée 35Den Bosch

2-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 35

19-4-2019

Eindhoven Journée 35Eindhoven

2-2

CambuurCambuur Journée 35

19-4-2019

Volendam Journée 35Volendam

2-3

NijmegenNijmegen Journée 35

19-4-2019

G.A. Eagles Journée 35G.A. Eagles

2-1

Jong PSVJong PSV Journée 35

29-4-2019

Jong Ajax Journée 35Jong Ajax

2-5

TwenteTwente Journée 35

19-4-2019

Jong AZ Journée 35Jong AZ

2-3

MaastrichtMaastricht Journée 35

19-4-2019

Roda Journée 35Roda

1-1

FC OssFC Oss Journée 35

19-4-2019

Sparta Rotterdam Journée 35Sparta Rotterdam

3-1

HelmondHelmond Journée 35

19-4-2019

Waalwijk Journée 35Waalwijk

4-4

DordrechtDordrecht Journée 35

Journée 34

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-4-2019

Almere Journée 34Almere

3-1

Den BoschDen Bosch Journée 34

12-4-2019

Cambuur Journée 34Cambuur

4-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 34

12-4-2019

Dordrecht Journée 34Dordrecht

1-1

MaastrichtMaastricht Journée 34

12-4-2019

Eindhoven Journée 34Eindhoven

1-2

RodaRoda Journée 34

12-4-2019

Volendam Journée 34Volendam

0-3

Jong PSVJong PSV Journée 34

12-4-2019

Jong AZ Journée 34Jong AZ

2-4

WaalwijkWaalwijk Journée 34

12-4-2019

Nijmegen Journée 34Nijmegen

3-2

HelmondHelmond Journée 34

12-4-2019

Twente Journée 34Twente

1-0

TelstarTelstar Journée 34

14-4-2019

Sparta Rotterdam Journée 34Sparta Rotterdam

1-4

FC OssFC Oss Journée 34

15-4-2019

Jong Ajax Journée 34Jong Ajax

5-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 34

Voir encore

Journée 33

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

5-4-2019

Den Bosch Journée 33Den Bosch

1-1

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 33

5-4-2019

G.A. Eagles Journée 33G.A. Eagles

1-0

Jong AZJong AZ Journée 33

5-4-2019

Helmond Journée 33Helmond

1-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 33

5-4-2019

Jong Utrecht Journée 33Jong Utrecht

0-2

AlmereAlmere Journée 33

5-4-2019

Maastricht Journée 33Maastricht

1-1

EindhovenEindhoven Journée 33

5-4-2019

FC Oss Journée 33FC Oss

0-0

VolendamVolendam Journée 33

5-4-2019

Roda Journée 33Roda

0-0

WaalwijkWaalwijk Journée 33

5-4-2019

Telstar Journée 33Telstar

4-2

CambuurCambuur Journée 33

5-4-2019

Twente Journée 33Twente

0-1

DordrechtDordrecht Journée 33

8-4-2019

Jong PSV Journée 33Jong PSV

1-2

NijmegenNijmegen Journée 33

Journée 32

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-4-2019

Almere Journée 32Almere

3-0

HelmondHelmond Journée 32

1-4-2019

Den Bosch Journée 32Den Bosch

3-1

Jong PSVJong PSV Journée 32

1-4-2019

Eindhoven Journée 32Eindhoven

2-1

FC OssFC Oss Journée 32

1-4-2019

Volendam Journée 32Volendam

3-4

DordrechtDordrecht Journée 32

1-4-2019

G.A. Eagles Journée 32G.A. Eagles

2-3

TelstarTelstar Journée 32

1-4-2019

Jong Ajax Journée 32Jong Ajax

0-6

CambuurCambuur Journée 32

1-4-2019

Jong AZ Journée 32Jong AZ

4-0

NijmegenNijmegen Journée 32

1-4-2019

Roda Journée 32Roda

2-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 32

1-4-2019

Sparta Rotterdam Journée 32Sparta Rotterdam

2-0

MaastrichtMaastricht Journée 32

1-4-2019

Waalwijk Journée 32Waalwijk

4-1

TwenteTwente Journée 32

Journée 31

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

29-3-2019

Cambuur Journée 31Cambuur

0-1

AlmereAlmere Journée 31

29-3-2019

Dordrecht Journée 31Dordrecht

1-3

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 31

29-3-2019

Helmond Journée 31Helmond

4-0

RodaRoda Journée 31

29-3-2019

Jong PSV Journée 31Jong PSV

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 31

29-3-2019

Jong Utrecht Journée 31Jong Utrecht

1-5

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 31

29-3-2019

Maastricht Journée 31Maastricht

1-1

VolendamVolendam Journée 31

29-3-2019

Nijmegen Journée 31Nijmegen

1-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 31

29-3-2019

FC Oss Journée 31FC Oss

1-0

Jong AZJong AZ Journée 31

29-3-2019

Telstar Journée 31Telstar

1-1

EindhovenEindhoven Journée 31

29-3-2019

Twente Journée 31Twente

1-0

Den BoschDen Bosch Journée 31

Journée 30

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-3-2019

Almere Journée 30Almere

0-0

FC OssFC Oss Journée 30

22-3-2019

Den Bosch Journée 30Den Bosch

3-4

TelstarTelstar Journée 30

22-3-2019

Eindhoven Journée 30Eindhoven

8-1

DordrechtDordrecht Journée 30

22-3-2019

Volendam Journée 30Volendam

0-1

CambuurCambuur Journée 30

22-3-2019

Waalwijk Journée 30Waalwijk

2-1

HelmondHelmond Journée 30

24-3-2019

Sparta Rotterdam Journée 30Sparta Rotterdam

1-0

NijmegenNijmegen Journée 30

24-3-2019

G.A. Eagles Journée 30G.A. Eagles

1-2

TwenteTwente Journée 30

24-3-2019

Roda Journée 30Roda

2-2

MaastrichtMaastricht Journée 30

25-3-2019

Jong Ajax Journée 30Jong Ajax

3-3

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 30

25-3-2019

Jong AZ Journée 30Jong AZ

0-0

Jong PSVJong PSV Journée 30

Journée 29

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-3-2019

Almere Journée 29Almere

1-3

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 29

15-3-2019

Cambuur Journée 29Cambuur

3-1

Jong PSVJong PSV Journée 29

15-3-2019

Dordrecht Journée 29Dordrecht

3-2

RodaRoda Journée 29

15-3-2019

Helmond Journée 29Helmond

1-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 29

15-3-2019

Jong Utrecht Journée 29Jong Utrecht

1-3

EindhovenEindhoven Journée 29

15-3-2019

Maastricht Journée 29Maastricht

1-4

WaalwijkWaalwijk Journée 29

15-3-2019

Nijmegen Journée 29Nijmegen

5-0

Den BoschDen Bosch Journée 29

15-3-2019

FC Oss Journée 29FC Oss

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 29

15-3-2019

Telstar Journée 29Telstar

1-0

Jong AZJong AZ Journée 29

15-3-2019

Twente Journée 29Twente

5-0

VolendamVolendam Journée 29

Journée 28

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-3-2019

Den Bosch Journée 28Den Bosch

3-0

HelmondHelmond Journée 28

8-3-2019

Eindhoven Journée 28Eindhoven

0-0

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 28

8-3-2019

Volendam Journée 28Volendam

0-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 28

8-3-2019

Jong PSV Journée 28Jong PSV

3-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 28

8-3-2019

Maastricht Journée 28Maastricht

1-1

AlmereAlmere Journée 28

8-3-2019

Nijmegen Journée 28Nijmegen

1-0

RodaRoda Journée 28

8-3-2019

FC Oss Journée 28FC Oss

0-2

TwenteTwente Journée 28

8-3-2019

Telstar Journée 28Telstar

1-0

DordrechtDordrecht Journée 28

8-3-2019

Waalwijk Journée 28Waalwijk

0-2

CambuurCambuur Journée 28

11-3-2019

Jong Ajax Journée 28Jong Ajax

1-1

Jong AZJong AZ Journée 28

Journée 27

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-3-2019

Almere Journée 27Almere

2-0

EindhovenEindhoven Journée 27

1-3-2019

Cambuur Journée 27Cambuur

0-0

FC OssFC Oss Journée 27

1-3-2019

Dordrecht Journée 27Dordrecht

2-2

NijmegenNijmegen Journée 27

1-3-2019

G.A. Eagles Journée 27G.A. Eagles

2-0

MaastrichtMaastricht Journée 27

1-3-2019

Helmond Journée 27Helmond

0-2

Jong PSVJong PSV Journée 27

1-3-2019

Jong Ajax Journée 27Jong Ajax

2-2

Den BoschDen Bosch Journée 27

1-3-2019

Jong Utrecht Journée 27Jong Utrecht

0-1

TelstarTelstar Journée 27

1-3-2019

Roda Journée 27Roda

1-1

TwenteTwente Journée 27

1-3-2019

Sparta Rotterdam Journée 27Sparta Rotterdam

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 27

4-3-2019

Jong AZ Journée 27Jong AZ

1-1

VolendamVolendam Journée 27

Journée 26

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

22-2-2019

Cambuur Journée 26Cambuur

1-3

DordrechtDordrecht Journée 26

22-2-2019

Den Bosch Journée 26Den Bosch

1-2

MaastrichtMaastricht Journée 26

22-2-2019

Helmond Journée 26Helmond

1-3

Jong AZJong AZ Journée 26

22-2-2019

Jong PSV Journée 26Jong PSV

2-2

RodaRoda Journée 26

22-2-2019

Nijmegen Journée 26Nijmegen

5-0

AlmereAlmere Journée 26

22-2-2019

Telstar Journée 26Telstar

0-2

Jong AjaxJong Ajax Journée 26

22-2-2019

Twente Journée 26Twente

1-0

EindhovenEindhoven Journée 26

22-2-2019

Waalwijk Journée 26Waalwijk

3-3

VolendamVolendam Journée 26

24-2-2019

Sparta Rotterdam Journée 26Sparta Rotterdam

6-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 26

25-2-2019

Jong Utrecht Journée 26Jong Utrecht

1-2

FC OssFC Oss Journée 26

Journée 25

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

15-2-2019

Dordrecht Journée 25Dordrecht

1-4

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 25

15-2-2019

Eindhoven Journée 25Eindhoven

1-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 25

15-2-2019

Volendam Journée 25Volendam

1-0

HelmondHelmond Journée 25

15-2-2019

G.A. Eagles Journée 25G.A. Eagles

4-4

NijmegenNijmegen Journée 25

15-2-2019

Jong AZ Journée 25Jong AZ

0-0

Den BoschDen Bosch Journée 25

15-2-2019

Maastricht Journée 25Maastricht

4-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 25

15-2-2019

FC Oss Journée 25FC Oss

1-0

TelstarTelstar Journée 25

15-2-2019

Roda Journée 25Roda

1-0

CambuurCambuur Journée 25

15-2-2019

Waalwijk Journée 25Waalwijk

0-1

AlmereAlmere Journée 25

18-2-2019

Jong PSV Journée 25Jong PSV

0-2

TwenteTwente Journée 25

Journée 24

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

8-2-2019

Almere Journée 24Almere

2-0

Jong AZJong AZ Journée 24

8-2-2019

Cambuur Journée 24Cambuur

1-1

NijmegenNijmegen Journée 24

8-2-2019

Den Bosch Journée 24Den Bosch

1-1

VolendamVolendam Journée 24

8-2-2019

Eindhoven Journée 24Eindhoven

1-2

Jong PSVJong PSV Journée 24

8-2-2019

Helmond Journée 24Helmond

1-2

DordrechtDordrecht Journée 24

8-2-2019

FC Oss Journée 24FC Oss

1-3

MaastrichtMaastricht Journée 24

8-2-2019

Sparta Rotterdam Journée 24Sparta Rotterdam

0-3

TwenteTwente Journée 24

8-2-2019

Telstar Journée 24Telstar

0-3

WaalwijkWaalwijk Journée 24

11-2-2019

Jong Ajax Journée 24Jong Ajax

5-1

RodaRoda Journée 24

11-2-2019

Jong Utrecht Journée 24Jong Utrecht

2-4

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 24

Journée 23

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

1-2-2019

Dordrecht Journée 23Dordrecht

3-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 23

1-2-2019

Volendam Journée 23Volendam

2-2

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 23

1-2-2019

G.A. Eagles Journée 23G.A. Eagles

0-1

EindhovenEindhoven Journée 23

1-2-2019

Maastricht Journée 23Maastricht

2-0

TelstarTelstar Journée 23

1-2-2019

Nijmegen Journée 23Nijmegen

4-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 23

1-2-2019

Roda Journée 23Roda

1-2

AlmereAlmere Journée 23

1-2-2019

Twente Journée 23Twente

4-1

HelmondHelmond Journée 23

1-2-2019

Waalwijk Journée 23Waalwijk

2-1

Den BoschDen Bosch Journée 23

4-2-2019

Jong AZ Journée 23Jong AZ

2-1

CambuurCambuur Journée 23

4-2-2019

Jong PSV Journée 23Jong PSV

3-1

FC OssFC Oss Journée 23

Journée 22

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

28-1-2019

Cambuur Journée 22Cambuur

1-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 22

28-1-2019

Dordrecht Journée 22Dordrecht

1-3

Jong PSVJong PSV Journée 22

25-1-2019

Eindhoven Journée 22Eindhoven

2-0

Den BoschDen Bosch Journée 22

25-1-2019

Maastricht Journée 22Maastricht

3-0

HelmondHelmond Journée 22

25-1-2019

FC Oss Journée 22FC Oss

1-1

NijmegenNijmegen Journée 22

25-1-2019

Roda Journée 22Roda

6-2

Jong AZJong AZ Journée 22

25-1-2019

Telstar Journée 22Telstar

1-1

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 22

26-1-2019

Almere Journée 22Almere

1-3

TwenteTwente Journée 22

28-1-2019

Jong Ajax Journée 22Jong Ajax

1-3

VolendamVolendam Journée 22

28-1-2019

Jong Utrecht Journée 22Jong Utrecht

1-2

WaalwijkWaalwijk Journée 22

Journée 21

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

18-1-2019

Den Bosch Journée 21Den Bosch

3-0

FC OssFC Oss Journée 21

18-1-2019

Volendam Journée 21Volendam

1-3

EindhovenEindhoven Journée 21

18-1-2019

G.A. Eagles Journée 21G.A. Eagles

2-1

AlmereAlmere Journée 21

18-1-2019

Helmond Journée 21Helmond

0-1

CambuurCambuur Journée 21

18-1-2019

Jong AZ Journée 21Jong AZ

0-1

DordrechtDordrecht Journée 21

18-1-2019

Nijmegen Journée 21Nijmegen

1-1

TelstarTelstar Journée 21

18-1-2019

Sparta Rotterdam Journée 21Sparta Rotterdam

2-2

RodaRoda Journée 21

18-1-2019

Twente Journée 21Twente

1-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 21

18-1-2019

Waalwijk Journée 21Waalwijk

4-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 21

21-1-2019

Jong PSV Journée 21Jong PSV

2-2

MaastrichtMaastricht Journée 21

Journée 20

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

13-1-2019

Almere Journée 20Almere

0-2

VolendamVolendam Journée 20

13-1-2019

Cambuur Journée 20Cambuur

3-3

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 20

13-1-2019

Dordrecht Journée 20Dordrecht

2-6

Den BoschDen Bosch Journée 20

13-1-2019

Eindhoven Journée 20Eindhoven

3-2

NijmegenNijmegen Journée 20

13-1-2019

Jong Ajax Journée 20Jong Ajax

2-2

Jong PSVJong PSV Journée 20

13-1-2019

Jong Utrecht Journée 20Jong Utrecht

1-3

Jong AZJong AZ Journée 20

13-1-2019

Maastricht Journée 20Maastricht

0-2

TwenteTwente Journée 20

13-1-2019

FC Oss Journée 20FC Oss

1-2

WaalwijkWaalwijk Journée 20

13-1-2019

Roda Journée 20Roda

3-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 20

13-1-2019

Telstar Journée 20Telstar

1-1

HelmondHelmond Journée 20

Journée 19

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

21-12-2018

Dordrecht Journée 19Dordrecht

0-1

FC OssFC Oss Journée 19

21-12-2018

Volendam Journée 19Volendam

1-0

TelstarTelstar Journée 19

21-12-2018

Helmond Journée 19Helmond

2-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 19

21-12-2018

Jong Ajax Journée 19Jong Ajax

2-0

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 19

21-12-2018

Jong AZ Journée 19Jong AZ

1-2

EindhovenEindhoven Journée 19

21-12-2018

Jong PSV Journée 19Jong PSV

5-2

AlmereAlmere Journée 19

21-12-2018

Twente Journée 19Twente

2-0

NijmegenNijmegen Journée 19

21-12-2018

Waalwijk Journée 19Waalwijk

1-3

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 19

22-12-2018

Den Bosch Journée 19Den Bosch

2-0

RodaRoda Journée 19

23-12-2018

Maastricht Journée 19Maastricht

1-2

CambuurCambuur Journée 19

Journée 18

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

14-12-2018

Almere Journée 18Almere

2-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 18

14-12-2018

Cambuur Journée 18Cambuur

0-1

TwenteTwente Journée 18

14-12-2018

Eindhoven Journée 18Eindhoven

1-3

WaalwijkWaalwijk Journée 18

14-12-2018

G.A. Eagles Journée 18G.A. Eagles

0-0

Den BoschDen Bosch Journée 18

14-12-2018

Jong Utrecht Journée 18Jong Utrecht

4-1

DordrechtDordrecht Journée 18

14-12-2018

Nijmegen Journée 18Nijmegen

0-1

MaastrichtMaastricht Journée 18

14-12-2018

FC Oss Journée 18FC Oss

1-1

HelmondHelmond Journée 18

14-12-2018

Roda Journée 18Roda

2-1

VolendamVolendam Journée 18

14-12-2018

Sparta Rotterdam Journée 18Sparta Rotterdam

5-0

Jong AZJong AZ Journée 18

14-12-2018

Telstar Journée 18Telstar

2-4

Jong PSVJong PSV Journée 18

Journée 17

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

7-12-2018

Den Bosch Journée 17Den Bosch

3-2

NijmegenNijmegen Journée 17

7-12-2018

Eindhoven Journée 17Eindhoven

0-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 17

7-12-2018

Volendam Journée 17Volendam

1-2

TwenteTwente Journée 17

7-12-2018

G.A. Eagles Journée 17G.A. Eagles

1-0

HelmondHelmond Journée 17

7-12-2018

Jong Ajax Journée 17Jong Ajax

1-0

FC OssFC Oss Journée 17

7-12-2018

Roda Journée 17Roda

2-2

DordrechtDordrecht Journée 17

7-12-2018

Sparta Rotterdam Journée 17Sparta Rotterdam

6-1

AlmereAlmere Journée 17

7-12-2018

Waalwijk Journée 17Waalwijk

3-1

MaastrichtMaastricht Journée 17

10-12-2018

Jong AZ Journée 17Jong AZ

0-2

TelstarTelstar Journée 17

10-12-2018

Jong PSV Journée 17Jong PSV

1-2

CambuurCambuur Journée 17

Journée 16

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

30-11-2018

Cambuur Journée 16Cambuur

1-3

EindhovenEindhoven Journée 16

30-11-2018

Dordrecht Journée 16Dordrecht

2-0

WaalwijkWaalwijk Journée 16

30-11-2018

Helmond Journée 16Helmond

3-0

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 16

30-11-2018

Maastricht Journée 16Maastricht

1-1

Jong AZJong AZ Journée 16

30-11-2018

Nijmegen Journée 16Nijmegen

5-1

VolendamVolendam Journée 16

30-11-2018

FC Oss Journée 16FC Oss

0-5

RodaRoda Journée 16

30-11-2018

Telstar Journée 16Telstar

1-1

AlmereAlmere Journée 16

30-11-2018

Twente Journée 16Twente

2-5

Jong AjaxJong Ajax Journée 16

3-12-2018

Jong PSV Journée 16Jong PSV

5-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 16

3-12-2018

Jong Utrecht Journée 16Jong Utrecht

1-1

Den BoschDen Bosch Journée 16

Journée 15

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

23-11-2018

Almere Journée 15Almere

1-1

DordrechtDordrecht Journée 15

23-11-2018

Den Bosch Journée 15Den Bosch

1-1

CambuurCambuur Journée 15

23-11-2018

Eindhoven Journée 15Eindhoven

2-1

HelmondHelmond Journée 15

23-11-2018

Volendam Journée 15Volendam

2-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 15

23-11-2018

G.A. Eagles Journée 15G.A. Eagles

0-1

FC OssFC Oss Journée 15

23-11-2018

Jong Ajax Journée 15Jong Ajax

0-1

MaastrichtMaastricht Journée 15

23-11-2018

Roda Journée 15Roda

3-0

TelstarTelstar Journée 15

23-11-2018

Sparta Rotterdam Journée 15Sparta Rotterdam

0-0

Jong PSVJong PSV Journée 15

23-11-2018

Waalwijk Journée 15Waalwijk

1-0

NijmegenNijmegen Journée 15

26-11-2018

Jong AZ Journée 15Jong AZ

1-2

TwenteTwente Journée 15

Journée 14

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-11-2018

Jong PSV Journée 14Jong PSV

3-1

Jong AZJong AZ Journée 14

17-11-2018

FC Oss Journée 14FC Oss

2-0

AlmereAlmere Journée 14

17-11-2018

Dordrecht Journée 14Dordrecht

0-3

EindhovenEindhoven Journée 14

17-11-2018

Helmond Journée 14Helmond

0-2

WaalwijkWaalwijk Journée 14

17-11-2018

Cambuur Journée 14Cambuur

1-1

VolendamVolendam Journée 14

18-11-2018

Maastricht Journée 14Maastricht

2-0

RodaRoda Journée 14

18-11-2018

Telstar Journée 14Telstar

1-4

Den BoschDen Bosch Journée 14

18-11-2018

Twente Journée 14Twente

0-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 14

18-11-2018

Nijmegen Journée 14Nijmegen

1-1

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 14

20-11-2018

Jong Utrecht Journée 14Jong Utrecht

4-3

Jong AjaxJong Ajax Journée 14

Journée 13

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

9-11-2018

Almere Journée 13Almere

2-1

CambuurCambuur Journée 13

9-11-2018

Den Bosch Journée 13Den Bosch

2-1

TwenteTwente Journée 13

9-11-2018

Eindhoven Journée 13Eindhoven

1-2

TelstarTelstar Journée 13

9-11-2018

Volendam Journée 13Volendam

3-2

MaastrichtMaastricht Journée 13

9-11-2018

G.A. Eagles Journée 13G.A. Eagles

2-1

DordrechtDordrecht Journée 13

9-11-2018

Jong Ajax Journée 13Jong Ajax

4-0

NijmegenNijmegen Journée 13

9-11-2018

Jong AZ Journée 13Jong AZ

1-3

FC OssFC Oss Journée 13

9-11-2018

Roda Journée 13Roda

3-0

HelmondHelmond Journée 13

9-11-2018

Sparta Rotterdam Journée 13Sparta Rotterdam

4-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 13

9-11-2018

Waalwijk Journée 13Waalwijk

3-5

Jong PSVJong PSV Journée 13

Journée 12

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

2-11-2018

Cambuur Journée 12Cambuur

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 12

2-11-2018

Dordrecht Journée 12Dordrecht

1-2

VolendamVolendam Journée 12

2-11-2018

Helmond Journée 12Helmond

1-2

AlmereAlmere Journée 12

2-11-2018

Jong Utrecht Journée 12Jong Utrecht

1-2

RodaRoda Journée 12

2-11-2018

Maastricht Journée 12Maastricht

0-2

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 12

2-11-2018

FC Oss Journée 12FC Oss

2-0

EindhovenEindhoven Journée 12

2-11-2018

Twente Journée 12Twente

3-1

WaalwijkWaalwijk Journée 12

4-11-2018

Nijmegen Journée 12Nijmegen

3-1

Jong AZJong AZ Journée 12

4-11-2018

Telstar Journée 12Telstar

2-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 12

5-11-2018

Jong PSV Journée 12Jong PSV

0-1

Den BoschDen Bosch Journée 12

Journée 11

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

26-10-2018

Den Bosch Journée 11Den Bosch

3-1

EindhovenEindhoven Journée 11

26-10-2018

Volendam Journée 11Volendam

3-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 11

26-10-2018

G.A. Eagles Journée 11G.A. Eagles

2-0

CambuurCambuur Journée 11

26-10-2018

Helmond Journée 11Helmond

1-1

MaastrichtMaastricht Journée 11

26-10-2018

Jong AZ Journée 11Jong AZ

1-1

RodaRoda Journée 11

26-10-2018

Jong PSV Journée 11Jong PSV

2-2

DordrechtDordrecht Journée 11

26-10-2018

Nijmegen Journée 11Nijmegen

1-5

FC OssFC Oss Journée 11

26-10-2018

Sparta Rotterdam Journée 11Sparta Rotterdam

3-2

TelstarTelstar Journée 11

26-10-2018

Twente Journée 11Twente

1-0

AlmereAlmere Journée 11

26-10-2018

Waalwijk Journée 11Waalwijk

3-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 11

Journée 10

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

19-10-2018

Almere Journée 10Almere

0-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 10

19-10-2018

Cambuur Journée 10Cambuur

3-1

HelmondHelmond Journée 10

19-10-2018

Dordrecht Journée 10Dordrecht

1-1

Jong AZJong AZ Journée 10

19-10-2018

Eindhoven Journée 10Eindhoven

1-1

VolendamVolendam Journée 10

19-10-2018

FC Oss Journée 10FC Oss

0-1

Den BoschDen Bosch Journée 10

19-10-2018

Jong Ajax Journée 10Jong Ajax

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 10

19-10-2018

Maastricht Journée 10Maastricht

2-2

Jong PSVJong PSV Journée 10

19-10-2018

Roda Journée 10Roda

1-1

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 10

19-10-2018

Telstar Journée 10Telstar

0-3

NijmegenNijmegen Journée 10

22-10-2018

Jong Utrecht Journée 10Jong Utrecht

1-6

TwenteTwente Journée 10

Journée 9

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

12-10-2018

Den Bosch Journée 9Den Bosch

1-0

DordrechtDordrecht Journée 9

12-10-2018

Volendam Journée 9Volendam

2-2

AlmereAlmere Journée 9

12-10-2018

Helmond Journée 9Helmond

1-2

TelstarTelstar Journée 9

12-10-2018

Jong AZ Journée 9Jong AZ

2-2

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 9

12-10-2018

Nijmegen Journée 9Nijmegen

0-1

EindhovenEindhoven Journée 9

12-10-2018

Waalwijk Journée 9Waalwijk

0-0

FC OssFC Oss Journée 9

14-10-2018

G.A. Eagles Journée 9G.A. Eagles

3-0

RodaRoda Journée 9

14-10-2018

Sparta Rotterdam Journée 9Sparta Rotterdam

3-0

CambuurCambuur Journée 9

14-10-2018

Twente Journée 9Twente

0-1

MaastrichtMaastricht Journée 9

14-10-2018

Jong PSV Journée 9Jong PSV

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 9

Journée 8

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

5-10-2018

Almere Journée 8Almere

1-0

NijmegenNijmegen Journée 8

5-10-2018

Dordrecht Journée 8Dordrecht

3-1

CambuurCambuur Journée 8

5-10-2018

Eindhoven Journée 8Eindhoven

1-1

TwenteTwente Journée 8

5-10-2018

Volendam Journée 8Volendam

1-0

WaalwijkWaalwijk Journée 8

5-10-2018

G.A. Eagles Journée 8G.A. Eagles

2-2

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 8

5-10-2018

Jong Ajax Journée 8Jong Ajax

3-0

TelstarTelstar Journée 8

5-10-2018

Jong AZ Journée 8Jong AZ

2-2

HelmondHelmond Journée 8

5-10-2018

Maastricht Journée 8Maastricht

0-3

Den BoschDen Bosch Journée 8

5-10-2018

FC Oss Journée 8FC Oss

2-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 8

5-10-2018

Roda Journée 8Roda

2-3

Jong PSVJong PSV Journée 8

Journée 7

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

28-9-2018

Almere Journée 7Almere

2-1

WaalwijkWaalwijk Journée 7

28-9-2018

Cambuur Journée 7Cambuur

0-1

RodaRoda Journée 7

28-9-2018

Den Bosch Journée 7Den Bosch

3-1

Jong AZJong AZ Journée 7

28-9-2018

Helmond Journée 7Helmond

2-2

VolendamVolendam Journée 7

28-9-2018

Jong Ajax Journée 7Jong Ajax

0-3

EindhovenEindhoven Journée 7

28-9-2018

Nijmegen Journée 7Nijmegen

1-1

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 7

28-9-2018

Sparta Rotterdam Journée 7Sparta Rotterdam

3-2

DordrechtDordrecht Journée 7

28-9-2018

Telstar Journée 7Telstar

1-0

FC OssFC Oss Journée 7

30-9-2018

Twente Journée 7Twente

2-1

Jong PSVJong PSV Journée 7

1-10-2018

Jong Utrecht Journée 7Jong Utrecht

0-0

MaastrichtMaastricht Journée 7

Journée 6

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

21-9-2018

Den Bosch Journée 6Den Bosch

1-4

AlmereAlmere Journée 6

21-9-2018

FC Oss Journée 6FC Oss

0-0

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 6

21-9-2018

G.A. Eagles Journée 6G.A. Eagles

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 6

21-9-2018

Helmond Journée 6Helmond

2-3

NijmegenNijmegen Journée 6

21-9-2018

Jong PSV Journée 6Jong PSV

1-0

VolendamVolendam Journée 6

21-9-2018

Jong Utrecht Journée 6Jong Utrecht

0-0

CambuurCambuur Journée 6

21-9-2018

Maastricht Journée 6Maastricht

2-1

DordrechtDordrecht Journée 6

21-9-2018

Roda Journée 6Roda

0-0

EindhovenEindhoven Journée 6

21-9-2018

Telstar Journée 6Telstar

1-3

TwenteTwente Journée 6

21-9-2018

Waalwijk Journée 6Waalwijk

2-2

Jong AZJong AZ Journée 6

Journée 5

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

14-9-2018

Waalwijk Journée 5Waalwijk

0-1

RodaRoda Journée 5

14-9-2018

Nijmegen Journée 5Nijmegen

4-4

Jong PSVJong PSV Journée 5

14-9-2018

Jong AZ Journée 5Jong AZ

3-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 5

14-9-2018

Volendam Journée 5Volendam

0-0

FC OssFC Oss Journée 5

14-9-2018

Eindhoven Journée 5Eindhoven

0-1

MaastrichtMaastricht Journée 5

14-9-2018

Dordrecht Journée 5Dordrecht

0-2

TwenteTwente Journée 5

14-9-2018

Cambuur Journée 5Cambuur

2-0

TelstarTelstar Journée 5

14-9-2018

Almere Journée 5Almere

3-1

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 5

14-9-2018

Sparta Rotterdam Journée 5Sparta Rotterdam

2-0

Den BoschDen Bosch Journée 5

17-9-2018

Jong Ajax Journée 5Jong Ajax

2-0

HelmondHelmond Journée 5

Journée 4

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

7-9-2018

Sparta Rotterdam Journée 4Sparta Rotterdam

2-0

EindhovenEindhoven Journée 4

7-9-2018

Jong Utrecht Journée 4Jong Utrecht

3-2

Jong PSVJong PSV Journée 4

7-9-2018

Helmond Journée 4Helmond

0-2

Den BoschDen Bosch Journée 4

7-9-2018

G.A. Eagles Journée 4G.A. Eagles

3-0

VolendamVolendam Journée 4

7-9-2018

Dordrecht Journée 4Dordrecht

1-4

TelstarTelstar Journée 4

7-9-2018

Cambuur Journée 4Cambuur

2-0

WaalwijkWaalwijk Journée 4

7-9-2018

Almere Journée 4Almere

2-2

MaastrichtMaastricht Journée 4

8-9-2018

Twente Journée 4Twente

1-2

FC OssFC Oss Journée 4

8-9-2018

Roda Journée 4Roda

2-3

NijmegenNijmegen Journée 4

10-9-2018

Jong AZ Journée 4Jong AZ

0-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 4

Journée 3

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

31-8-2018

Den Bosch Journée 3Den Bosch

1-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 3

31-8-2018

Eindhoven Journée 3Eindhoven

0-2

AlmereAlmere Journée 3

31-8-2018

FC Oss Journée 3FC Oss

1-3

CambuurCambuur Journée 3

31-8-2018

Volendam Journée 3Volendam

1-1

Jong AZJong AZ Journée 3

31-8-2018

Jong PSV Journée 3Jong PSV

1-1

HelmondHelmond Journée 3

31-8-2018

Maastricht Journée 3Maastricht

1-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 3

31-8-2018

Nijmegen Journée 3Nijmegen

1-0

DordrechtDordrecht Journée 3

31-8-2018

Telstar Journée 3Telstar

2-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 3

31-8-2018

Twente Journée 3Twente

3-1

RodaRoda Journée 3

31-8-2018

Waalwijk Journée 3Waalwijk

0-1

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 3

Journée 2

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

24-8-2018

Telstar Journée 2Telstar

0-1

MaastrichtMaastricht Journée 2

24-8-2018

Sparta Rotterdam Journée 2Sparta Rotterdam

2-0

VolendamVolendam Journée 2

24-8-2018

Jong Ajax Journée 2Jong Ajax

5-2

DordrechtDordrecht Journée 2

24-8-2018

Helmond Journée 2Helmond

2-2

TwenteTwente Journée 2

24-8-2018

FC Oss Journée 2FC Oss

4-1

Jong PSVJong PSV Journée 2

24-8-2018

Eindhoven Journée 2Eindhoven

1-2

G.A. EaglesG.A. Eagles Journée 2

24-8-2018

Den Bosch Journée 2Den Bosch

2-3

WaalwijkWaalwijk Journée 2

24-8-2018

Cambuur Journée 2Cambuur

2-1

Jong AZJong AZ Journée 2

24-8-2018

Almere Journée 2Almere

1-2

RodaRoda Journée 2

27-8-2018

Jong Utrecht Journée 2Jong Utrecht

1-2

NijmegenNijmegen Journée 2

Journée 1

Date

Equipe 1

Buts

Equipe 2

17-8-2018

Waalwijk Journée 1Waalwijk

1-0

TelstarTelstar Journée 1

17-8-2018

Twente Journée 1Twente

2-1

Sparta RotterdamSparta Rotterdam Journée 1

17-8-2018

Roda Journée 1Roda

2-1

Jong AjaxJong Ajax Journée 1

17-8-2018

Nijmegen Journée 1Nijmegen

2-2

CambuurCambuur Journée 1

17-8-2018

Maastricht Journée 1Maastricht

0-2

FC OssFC Oss Journée 1

17-8-2018

Jong PSV Journée 1Jong PSV

2-1

EindhovenEindhoven Journée 1

17-8-2018

G.A. Eagles Journée 1G.A. Eagles

5-0

Jong UtrechtJong Utrecht Journée 1

17-8-2018

Volendam Journée 1Volendam

1-2

Den BoschDen Bosch Journée 1

17-8-2018

Dordrecht Journée 1Dordrecht

0-0

HelmondHelmond Journée 1

20-8-2018

Jong AZ Journée 1Jong AZ

2-3

AlmereAlmere Journée 1